• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 14HS014PKR

Игрушка-подвеска "Крокодил Кроко" (14HS014PKR)

330,00 грн

290,40 грн*290 грн ціна для учасників “Agu-club”

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Игрушка-подвеска Happy Snail Крокодил Кроко – оригинальна и функциональна, она не позволит ребенку скучать. Красочный крокодильчик мечтает найти новых друзей и отправиться с ними навстречу приключениям. Благодаря надежному крепителю применять игрушку можно везде (повесить над кроваткой или на коляске). Позитивный и радостный крокодильчик гарантирует приятное времяпрепровождение. Ребенок не захочет расставаться со своим новым другом ни на минуту.

Игрушка Крокодил Кроко не только призвана отвлекать внимание ребенка и забавлять его, но и приносить положительные моменты от тактильных ощущений. Благодаря такой игрушке у малыша развиваются: мелкая моторика рук за счет различных по размеру элементов; концентрация внимания на определенных предметах. Кроме того, с помощью разноцветного крокодильчика ребенок быстрее изучит основные цвета.

В конструкции предусмотрены 4 съемных кольца, погремушка, помещенная в мячик, и пищалка в носу. Ухватившись за эластичную веревку, ребенок может подтянуть игрушку к себе.

Все применяемые материалы отличаются высоким качеством и безопасностью для здоровья ребенка. Текстиль не содержит посторонних химических веществ. Родители могут быть уверенными в том, что игра принесет только пользу для их малыша.

Продукция сертифицирована в Украине, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Страна-производитель товара
Китай
Вид
Подвески
Способствует развитию
Познания
Мелкой моторики
Чувств
Эмоций
Размеры
34 х 15 х 7 см
Вес
0.13 кг
Страна регистрации бренда
Гонконг

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары