• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 2341-Q

Конструктор с шестеренками - КАЛЕЙДОСКОП (2341-Q)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Конструктор с шестеренками – КАЛЕЙДОСКОП обеспечит часы веселья и в то же время познакомит ребенка с основными принципами механики.
Особенности конструктора:

Используя детали, ребенок сможет своими руками создавать всевозможные модели, руководствуясь изображенными на упаковке образцами или собственной фантазией.
Попробуйте разные комбинации построения основы из соединяющихся между собой пластин, вставьте оси и присоедините шестеренки! 
Когда игрушка будет готова, стоит лишь начать вращать рукоятку - и за счет сцепления деталей между собой все шестеренки придут в движение.
Каждая шестеренка имеет свой дизайн, который стимулирует восприятие цвета и креативность.
Конструктор изготовлен из прочного и моющегося пластика, который является безопасным и не токсичным.
Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах.
Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия). 
Конструктор с шестеренками – КАЛЕЙДОСКОП развивает мелкую моторику пальцев, цветовосприятие, пространственное мышление и творческие способности ребенка.

В набор входит:

55 разноцветных деталей: оси, рукоятка, пластины-пазлы для основы и шестеренки разных форм. 
6 стикеров 


Рекомендовано для детей от 3 лет.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары