• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 8002698

Матрац Biogreenfirst 64*124 (8002698)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Этот матрас был тщательно продуман, чтобы сон вашего ребенка был сладким и крепким.
Внешнее покрытие (произведено с высоким содержанием целлюлозных волокон эвкалиптового дерева) было разработано, чтобы обеспечить эффективную защиту от пылевых клещей, - это инновационная ткань с пропиткой экстрактами эфирных масел лаванды, лимона и эвкалипта. Такой полностью натуральный состав не содержит никаких химических ингредиентов. Основным активным веществом является Geraniol, растительный экстракт, был идентифицирован в качестве пищевой добавки со стороны ВОЗ и ФАО, он соответствует Европейской директиве 98/8/CE на биоциды​​. Кроме того, матрасы Greenfirst® были весьма высоко оценены по градации ОЭСР (Организации экономического сотрудничества и развития), пройдя ряд испытаний. Это экологически-чистый продукт, что подтверждено сертификатом на текстильную продукцию ® Oeko-Tex Standard 100.
Об эффективности Greenfirst® свидетельствует несколько тестов ткани, которые показали, что 65% клещей могут быть уничтожены в течение 8 дней, 100% - через 6 недель. Кроме того, по данным исследования, проведенного в лаборатории IDEA (Институт дерматологии) Greenfirst® доказал свою гипоаллергенность для кожи.

  • Полностью съемный чехол на молнии, ручная стирка или машинная стирка при 30° C.
  • Лечебный эффект Greenfirst® остается даже после многих домашних стирок (при надлежащих условиях использования).
  • Внутренняя часть матраса состоит из 3 разных слоев, с отличительными особенностями: центральная часть изготовлена ​​из прорезиненного кокосового волокна, один слой полиуретановой пены Waterlily, и один слой из полимерной пены.

Прорезиненное кокосовое волокно сделано, по существу, из растительных волокон, извлеченных из внешней оболочки кокосовых орехов. Эти волокна перерабатываются в нити, соединенные вместе натуральным латексом. Полученную в результате смесь затем вулканизируют, чтобы добавить больше эластичности и прочности конечному продукту. Прорезиненное кокосовое волокно – это экологически чистый материал; дышащий, но умеренно жесткий для обеспечения здоровой осанки во время сна.

Waterlily - это пенополиуретан нового поколения, чья внутренняя структура образована с помощью крошечных соединительных клеток, которые позволяют воздуху свободно циркулировать: такая высокая воздухопроницаемость позволяет сохранять идеальную температуру, предотвращая образование клещей и, как следствие, аллергию. Кроме того, его особая структура делает его эластичным, что обеспечивает поддержку разных частей тела в течение длительного времени. Он производится с помощью воды как пенообразователя, поэтому является передовым решением в области охраны окружающей среды (Признано Агенством США по охране окружающей среды (EPA)).

Полимерная вязкоупругая пена является инновационным видом пенополиуретана. Этот материал приспосабливается к температуре и строению тела ребенка, становясь мягче в более теплых местах и тверже в холодных зонах, обеспечивает идеальное распределение веса ребенка для полноценного отдыха.
Матрас соответствует следующим регламентам и требованиям: UNI 11036 : 2003, EN 597-1 : 1994, BS 4578 : 1970, BS 7177 : 2008, ISO 14184-1 : 2011.

Основные характеристики:

  • Покрытие - Эластичная ткань с лечебным эффектом Greenfirst®
  • Наполнение - Прорезиненное кокосовое волокно, полиуретановые пены разного состава
  • Размер 64 x 124 см

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары