• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 14HS006MZ

Музыкальный мобиль "Ночь волшебства" (14HS006MZ)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Музыкальный мобиль Happy Snail Ночь волшебства – современное устройство, благодаря которому здоровый и крепкий сон малышу гарантирован. Такая игрушка привлечет внимание своим эксклюзивным дизайном, яркими цветами и функциональностью. Повесив такое устройство над колыбелькой малыша, мамочки навсегда забудут о беспокойстве ребят. Устройство воспроизводит приятные и мелодичные звуки, которые настраивают на спокойный лад.

Музыкальный мобиль – это не простая игрушка, а целый кладезь полезных характеристик. Благодаря игрушечному мобилю у ребенка улучшаются следующие навыки:

  • Слух, восприятие и ощущение разницы звучания музыкальных тонов
  • Развивается зрительная память
  • Способность различать цвета

Такой игрушкой малыш увлечется полностью, а у мамы появится свободное время для себя. Также достоинство игрушки заключается в возможности ее трансформации. Зебра отсоединяется от месяца и может использоваться для игры, а сам месяц – станет удобной подушечкой во время выполнения массажных процедур малыша.

Мобиль имеет необычный внешний дизайн: красочный месяц, на котором задумчиво сидит миленький зверек. Все составляющие выполнены из качественных материалов. Основная ткань – мягкий гипоаллергенный текстиль, приятный на ощупь и абсолютно безопасный для здоровья ребенка. Звуковые эффекты издаются при помощи специального встроенного устройства, которое прослужит долгие годы. Музыкальный мобиль надежно крепится к колыбельке.

Самые приятные и успокоительные мелодии привлекут внимание малыша и поспособствуют быстрому процессу засыпания. С таким мобилем проблем с укладыванием ребенка не возникнет. Производитель гарантирует высокое качество и длительную функциональность. Радостные эмоции обеспечены.

Продукция сертифицирована в Украине, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Страна-производитель товара
Китай
Принцип действия
Механический
Страна регистрации бренда
Гонконг



Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары