• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 14HSK07SP

Игрушка с фиксатором Жираф Спот (14HSK07SP) (4690462614837)

275,00 грн

242,04 грн*242 грн ціна для учасників “Agu-club”

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Игрушка Жираф Спот – герой серии превосходных игрушек от известного бренда Happy Snail. Забавный жирафенок ищет новые приключения. Малыш может помочь в их поисках. Разноцветная яркая игрушка призвана радовать детей и доставлять массу позитивных эмоций. Жираф умиляет с первого взгляда и понравится всем малышам. Наличие специального крепителя позволяет использовать игрушку в различных вариациях. С нею можно играть как с обычной мягкой игрушкой или крепить к коляскам и кроваткам малышей.

Игрушка Жираф Спот – полезное и познавательное средство для развития малышей. Вместе с жирафенком ребенок: узнает все цвета радуги; будет развивать мелкую моторику рук; улучшит концентрацию и память. С такой забавой весело проводить время. Для ребенка игрушка станет приятной частью досуга. Также он поможет успокоить и заинтересовать ребенка во время пеленания или кормления, если надеть его на руку взрослого.

Производители игрушки постарались на славу и позаботились о здоровье малышей. Все материалы качественные и не содержат токсичных веществ. Ребенок смело может грызть игрушку, а родители – не волноваться за его состояние здоровья. Игрушка поддается стирке и чистке, причем краски не выгорают, а игрушка не теряет своей формы.

Эта серия представлена серией позитивных игрушечных зверей, которые готовы подарить свое тепло малышам. С такими игрушками ребенок быстро изучит повадки популярных животных и научится заботе о них. Веселье, радость и позитив дарят эти фигурки. Игрушка Жираф Спот станет настоящей находкой для родителей, когда нужно занять внимание малыша на длительное время. Увлекательный игровой процесс обеспечен.

Продукция сертифицирована в Украине, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Характеристики

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары