• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 00-03322

Набор для творчества Микромир в аксессуарах (00-03322)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Набор для творчества от 4M Микромир в аксессуарах позволяет изготовить 12 украшений в виде серег или брелков на тему микробиология с изображением мельчайших организмов и частиц.
В комплекте: вырезанные шаблоны для раскрашивания, 4 цветных карандаша, 4 цепочки, 2 пары крючков для серег, 4 соединительных колечка, подробная инструкция с картинками.
Создание украшений проходит в три этапа: раскрашивание, запекание и собирание.
1. Возьмите один из шаблонов, раскрасьте его с шероховатой стороны карандашами из набора либо своими. Повторите для всех шаблонов. Затем пробейте дырочки в каждом.
2. Следующий этап позволит сделать основу для украшений яркой, твердой и ровной. Выполнять запекание рекомендуется под присмотром взрослых. Поместите шаблоны на расстоянии 2 см друг от друга на противень с фольгой. Поставьте в разогретую до 160 градусов духовку. Наблюдайте как картинки сжимаются и расправляются, пока не станут плоскими. Запекайте еще 30 с после этого. Выньте и отложите для охлаждения. При необходимости положите сверху толстую книгу, чтобы основы для украшений стали плоскими. Аккуратно сгладьте края и углы наждачной бумагой.
3. Чтобы собрать украшения вам понадобятся плоскогубцы для разъединения концов колечек из комплекта и соединения картинок с крючками или цепочками.
В инструкции также есть короткое доступное описание каждого микроорганизма или мельчайших частиц, что изображены на основах для украшений.
Комплект для детского творчества серии Sci: Bits подойдет девочкам от 5 лет. Это настоящая творческая мастерская для раскрытия художественных способностей, тренировки навыков мелкой моторики, познания нового. Поделки будут долго радовать любительниц биологии, и могут стать оригинальным подарком для подружек.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары