• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 1658.07.78

Шнур PE EGI ULT HS8 180m №0.6/0.128mm 4.5kg (1658.07.78)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Sunline PE EGI ULT HS8 - новый плетеный шнур 2017 года. Специалисты компании Sunline делали упор на то, что благодаря новейшим разработкам им удалось превзойти конкурентов в данном ценовом диапазоне по всем показателям, включая сенсорику и дальность заброса. И следует признать, что так оно и есть.

Главное отличие - в принципиально новой марке высокомодульного полиэтилена. Еще более гладкий и прочный, материал ULT позволяет плести гораздо более плотные восьмижильные шнуры, что благоприятно сказывается на абразивоустойчивости и дальности заброса. При этом шнур получился очень скользкий и, практически, не растяжимый.

Как следует из названия - изначально нитка создавалась для ловли головоногих моллюсков, каракатиц и осьминогов. Такая ловля, особенно на дальних и сверхдальних дистанциях предъявляет особенные требования к повышенной тактильной чувствительности, ведь чаще всего приходится ловить в сложных погодных условиях, и полагаться можно только на четвертое чувство, т.к. о визуальном контроле в таком случае речь не идет.

Так же следует отметить расцветку шнура PE EGI ULT. Это "мультиколор", последовательная смена цветов. Основных цветов - четыре, которые сменяются через каждые 15 метров, но кроме того есть еще разнообразные метки, выполненные черной краской, которые, при необходимости, позволят определить дальность вашего заброса с точностью до 2,5 метров.

В наших условиях он отлично подходит под береговой джиг, где требуется сверхдальний заброс и высокая чувствительность, так и под ловлю на воблера, пилкеры, кастмастера.

За счёт своей гладкости и сумасшедшей дальности заброса шнур отлично подходит для ловли аккуратного жереха на дальних дистанциях.

Характеристики
Страна регистрации бренда: Китай

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь