• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 311327

Bref. Гель для чистки и дезинфекции унитазов 10 в 1 Полная защита 700 мл (9000101311327)

67,90 грн

49,90 грн*49.9 грн ціна для учасників “Agu-club”

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Средство для очищения унитаза Bref Пауер Гель 10 в 1 – это десять преимуществ в 1 продукте для безупречной чистоты вашего туалета! С помощью активной формулы средство очищает унитаз как под ободком, так и ниже уровня воды, удаляет ржавчину, известковый налет, грязь и стойкие пятна, обеспечивает гигиеническую чистоту, дезинфекцию, свежесть и блеск. А новая формула с индикатором изменения цвета подскажет, когда средство произвело очистительное действие и может быть смыто.

Защитный колпачок от детей. Для открытия защитного колпачка — нажать на колпачок с двух сторон и повернуть налево. Для закрытия — осторожно закрутить колпачок до щелчка. При попадании средства на сиденье унитаза, немедленно смыть водой. Не используйте для любых других поверхностей, кроме унитаза. Осторожно открывайте продукт и избегайте разбрызгивания. Закрывайте колпачок продукта полностью после каждого использования и перед тем, как выбросить в мусор. Хранить при температуре от + 5ºC до + 40ºC, избегать попадания прямых солнечных лучей. Продукт и его остатки являются опасными отходами. Пустые и промытые бутылки можно утилизировать как бытовые отходы. Вы не должны выливать продукт в почву или воду, или канализационную систему в большом количестве без разведения. Бутылку нельзя использовать повторно.

Опасно. Может вызвать коррозию металлов. Вызывает серьезные ожоги кожи и повреждения глаз. Может вызвать раздражение дыхательных путей.

Хранить в недоступных для детей местах. Не вдыхать паров. При использовании надевать защитные перчатки / очки. При проглатывании прополоскать рот. Не вызывать рвоту. При попадании на кожу (или волосы) немедленно промыть загрязненные участки большим количеством воды. При попадании в глаза осторожно промыть глаза водой в течение нескольких минут и немедленно обратиться за медицинской помощью. Если необходима консультация врача, иметь при себе упаковку продукта или этикетку. Использовать средство только на открытом воздухе или в хорошо вентилируемых помещениях. В случае проливания продукта немедленно протрите, чтобы избежать повреждения поверхностей.

Хранить закрытым. Утилизировать содержимое / контейнер в соответствии с национальным законодательством. Содержит: соляную кислоту, пег-2-олеамин.

Компания Henkel занимает лидирующие позиции в мире благодаря брендам и технологиям трех глобально действующих бизнес-направлений: моющие и чистящие средства, косметика и клеевые технологии. Штаб-квартира компании находится в Дюссельдорфе, Германия.

Характеристики
Тип: для чистки унитаза
Назначение: для унитаза

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары