• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 0145

Средство для чистки плит , 500 мл (430145)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Без абразивов для очищения плит, кафеля, металлических и пластиковых поверхностей от жира, грязи и копоти
«Чистюня» быстро и эффективно чистит кухонные плиты, кафель, металлическую посуду, стеклянные, пластиковые поверхности от пищевых пятен, грязи, жира и копоти.
Средство не содержит абразивов!

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на загрязненную поверхность, оставьте на 5-10 минут, после чего повторите процедуру.
Меры предосторожности: не допускайте контакта с кожей и одеждой, используйте в хорошо проветриваемых помещениях, работайте в резиновых перчатках! При попадании в глаза немедленно промойте большим количеством воды и обратитесь за консультацией к врачу. Храните отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей и домашних животных месте. Не обрабатывайте поверхности их алюминия, меди и их сплавов, а также поверхности с нестойким покрытием.

Страна-производитель товара
Украина
Назначение
Для кухни
Поверхность
Различные поверхности
Загрязнение
Жир
Сажа и нагар
Грязь
Тип средства
Жидкое средство
Объем / Вес
500 мл 500 мл
Дополнительные характеристики
Меры предосторожности: не допускайте контакта с кожей и одеждой, используйте в хорошо проветриваемых помещениях, работайте в резиновых перчатках! При попадании в глаза немедленно промойте большим количеством воды и обратитесь за консультацией к врачу. Храните отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей и домашних животных месте. Не обрабатывайте поверхности их алюминия, меди и их сплавов, а также поверхности с нестойким покрытием.
Способ применения
Нанесите небольшое количество средства на загрязненную поверхность, оставьте на 5-10 минут, после чего повторите процедуру.
Состав
5-15% анионные ПАВ, <5% амфотерные ПАВ, ароматическая композиция (лимонен). Прочие компоненты: гидроксид натрия, СІ 61570.
Упаковка
Пластиковая

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары