• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 58033

Органическая смесь из коровьего молока BabyBio Optima-3 от 10 мес до 3 лет 800 г (58033)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Знаете ли вы, что до трех лет у вашего ребенка есть определенные потребности в питании? Именно для удовлетворения этих потребностей BabyBio разработали детскую смесь "Optima-3 Croissance".

Органическая детская смесь, произведенная во Франции с использованием органического коровьего молока. Уникальная смесь содержит в своем составе LCP: длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты из семейства омега-3 (DHA) и полиненасыщенные жирные кислоты из семейства омега-6 (ARA) и пребиотические волокна типа FOS (фруктоолигасахариды) и GOS (галактоолигосахариды). Имеет больше железа, больше незаменимых жирных кислот и меньше белка, чем коровье молоко. Обеспечивает детский организм витамином D, который необходим для нормального роста и развития костей, насыщает организм 13 витаминами и 13 минералами.

Грудное молоко — лучшее питание для ребенка, он должен получать его как можно дольше. Если грудное вскармливание невозможно, то для питания ребенка от 10 месяцев может быть использована смесь БебиБио Оптима3.

  • Без ГМО.
  • Не содержит красителей, консервантов, искусственных ароматизаторов.
  • Не содержит пальмового масла.

Запрещается использовать воду из колодцев и каптажных источников для приготовления детского питания. Для растворения смеси использовать воду гарантированной безопасности и качества.

Внимание: вводя в рацион ребенка новый продукт, убедитесь, что малыш переносит его составляющие. Перед употреблением убедитесь, что упаковка не повреждена.

Рекомендации к употреблению: может быть рекомендовано как сухая смесь для кормления детей от 10 месяцев.

Указания по приготовлению и использования: Используйте продукт в соответствии с рекомендациями врача. Строгое соблюдение правил гигиены, условий хранения, рекомендаций по разведению и обращения с продуктом очень важно при приготовлении детской смеси. Невыполнение этих требований может нанести серьезный вред здоровью ребенка. Сухие детские молочные смеси после вскрытия упаковки не является стерильными. Их употребление недоношенными детьми и детьми с вероятными нарушениями иммунитета возможно только по назначению и под наблюдением педиатра. Разведение смеси
водой с температурой не выше 40 ᵒС.

Предупреждение: никогда не готовьте и не разогревайте смесь в микроволновой печи. Это может привести к серьезным ожогам.

Состав: Обезжиренное молоко *, кукурузный мальтодекстрин *, растительные масла * (олеиновая подсолнечное * рапсовое *, подсолнечное *), лактоза *, галактоолигосахариды * (молоко) (6.7%), рыбий жир (молочные белки), минеральные вещества (цитрат калия, хлорид магния, хлорид натрия, лактат железа, гидроксид калия, сульфат цинка, селенит натрия, сульфат меди, сульфат марганца, йодид калия), молочный минеральный концентрат, Масло Альпина Мортирелла (Mortierella alpina), фруктоолигосахариды * (0.36%), витамины (натрия-L- аскорбат, холекальциферол, никотинамид, ретинилацетат, D-пантотенат кальция, D-биотин, фитоменадион, тиамин мононитрат, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, токоферолацетат Дальфа, токоферол DL-альфа, L-аскорбил 6-пальмитат, цианокобаламин, рибофлавин), L-цистин, L-триптофан, Бифидобактериум Лактис (Bifidobacterium lactis) (0.05%), антиоксидант: экстракт, богатый токоферолом.
* Ингредиенты из органического земледелия

Характеристики
Ступени смеси: 12-18 мес.
Вид: Сухая смесь
Возраст: 10+ m.
Вес: 800 g.
Страна регистрации бренда: Франция

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары