• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 83270

Маленький трек с умной машинкой Поли (83270)

1 247,00 грн

1 097,71 грн*1098 грн ціна для учасників “Agu-club”

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Набор маленький трек с Умной машинкой Поли мечтает иметь в своем арсенале каждый мальчик.

С машинками от Robocar POLI из любимого мультфильма он будет играть и помогать другим автомобилям в придуманной стране или городе. Ребенок может повторить все, что увидел в интересном мультфильме или придумать свою особую историю. С полицейской машинкой Поли малыш может патрулировать улицы и ловить нарушителей, так же во время объезда улиц он будет помогать жителям, а в случае необходимости вызвать спасательную команду.

Игрушки для мальчиков всегда интересны, так как с ними можно не только просто играть, а создавать настоящие ситуации, прожитые малышом в реальной жизни.

В игровые наборы входит конструктор кольцевой дороги, автозаправка и автомобиль Роли. Ребенок сможет собрать из отдельных частей кольцевую дорогу, установит знаки и забор заграждения напротив заправки и пустит автомобиль по трассе.

Поли – умная машинка, она знает правила дорожного движения и ни за что не джопустит аварии, так как остановится за несколько сантиметров до препятствия. Поли заедет на заправку и наполнит бак топливом, после чего отправится на патрулирование городка Брумс, ведь порядок на улицах должен быть всегда - и днем и ночью, поэтому Поли проверяет улицы и в дневное и в ночное время.

Игрушка развивает любознательность, фантазию и образное мышление. Этот трек можно соединять с другими наборами из этой серии, что позволит создать ребенку свой собственный неповторимый город.

Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары