• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 59963

Деревянный игровой набор Паркинг, 3 уровня (6934510599638)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Может ли игра с машинками стать еще более разнообразной, захватывающей, интересной? Да, если добавить к ней игровой набор Гараж от Viga Toys для детей от 3 лет.
Это красочная двухъярусная парковка выполнена из цельного дерева. В ней есть 3 машины, лифт, заправочная станция, автомойка и площадка с вертолетом. Несмотря на миниатюрность, все элементы набора яркие, детально проработанные, реалистичные.
Развивающая игрушка Гараж позволяет ребенку проявить фантазию и придумать самые невероятные ролевые игры с игрушечным транспортом. Малыш может представить себя кем угодно – гонщиком, водителем, пилотом и даже владельцем заправочной станции. Он научится мыслить разносторонне, выдумывать и разыгрывать диалоги, подробно представлять разные истории.
Игровой набор в виде двухэтажного паркинга с заправкой развивает ребенка с разных сторон – творчески, социально, эмоционально. Во-первых, он позволяет дать волю воображению и придумать самые невероятные приключения. Во-вторых, благодаря ролевой игре, у ребенка расширяется опыт социального взаимодействия. Играя в компании, он учится эффективно общаться, правильно выражать свои мысли и эмоции.
Развивающая игрушка от Viga Toys Гараж красочная и многофункциональная. Рекомендована для мальчиков дошкольного возраста.
Характеристики
Пол: Для мальчиков
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6 месяцев
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 3+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары