• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 9596

Гель-пятновыводитель с активным кислородом , 500 мл

88,00 грн

58,96 грн*58.96 грн ціна для учасників “Agu-club”

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Описание: Высокоэффективный гель с активным кислородом выводит все поддающиеся отбеливанию трудновыводимые пятна (например, от кофе, чая, травы, красного вина, фруктов) даже при низких температурах от 20°C.

Назначение: Для выведения всех поддающихся отбеливанию трудновыводимых пятен (например, от кофе, чая, травы, красного вина, фруктов) в стиральной машине или при ручной стирке.

Идеально подходит для предварительной обработки особо сильных пятен. Предназначен для белого и цветного белья, сохраняет все цвета и подходит также для всех видов чувствительных тканей, включая шерсть и шелк.

Способ применения:

Машинная стирка:
 Добавьте 60 мл (1,5 дозировочного колпачка) геля для выведения пятен с активным кислородом FROSCH вместе с вашим стиральным средством в отсек для порошка стиральной машины.

Ручная стирка: Используйте 60 мл (1,5 дозировочного колпачка) в чистом виде или вместе со стиральным средством на 4 л теплой воды. Дайте средству подействовать (не дольше одного часа), и постирайте вручную, как обычно.

Предварительная обработка пятен: Нанесите немного геля для выведения пятен прямо на пятно (цветные вещи проверьте в незаметном месте на устойчивость окраски). Дайте средству подействовать до 5 минут и сразу постирайте в машине или вручную. Средство не должно засыхать.

Состав: 
< 5% отбеливающих средств на основе кислорода, фосфонаты, отдушки.

Упаковка: 500 мл
 
Произведено в Германии компанией Werner & Mertz GmbH.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары