• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 17300

Бесконтактный термометр ArhiMED Ecotherm ST300 (17300)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Ребенок не хочет идти в школу и несет Вам ртутный градусник, показывающий запредельные значения? Не тут то было! ArhiMED EcoTherm ST 300 мгновенно разоблачит симулянта. Точная температура менее чем за секунду, малыш только открыл рот чтоб что-то возразить, а Вы уже показываете ему экран бесконтактного термометра — 36.6, пора идти в школу. Новинка от ArhiMED измеряет не только температуру юных школьников, Вы сможете проверить температуру еды, которую подогревали в микроволновке, воды в детской ванночке и батареи, еле греющей зимой. Архимед сделал бесконтактный термометр еще более доступным, не жертвуя прочностью и надежностью.

ArhiMED EcoTherm ST 300 - новинка, которая по праву получает корону

Для начала представьте себе возможности которые откроются перед Вами как только к Вам в руки попадет новенький бесконтактный термометр ArhiMED EcoTherm ST 300. Молниеносное измерение температуры, не раздевая новорожденного ребенка и не тревожа его сон. Больше не надо упрашивать 3‑х летку “подержать еще чуть-чуть” и спокойно посидеть. Это вообще реально в таком возрасте “спокойно посидеть”? Муж не успеет исстрадаться, пока дожидается результатов измерения своих 37,2. Вы сможете сэкономить в среднем около часа времени за день, и вагон с прицепом нервов, пользуясь инфракрасным градусником. ArhiMED EcoTherm ST 300, это снайперская винтовка среди бесконтактных термометров - точная и молниеносная - главное правильно выбрать место измерения. 

Интернет-магазин “Babymedical” горячо полюбил Arhimed, за неизменное европейское качество, доступное среднестатистическому жителю Украины. Ничего лишнего, только точность, прочность и гарантия качества, соответствующего высоким стандартам ЕС. С пылу с жару, встречайте и хватайте, пока не разобрали, ведь ArhiMED EcoTherm ST 300 такой пирожочек. 

Цена убывает, а качество возрастает - разве такое бывает?

Спросите Вы, а мы отвечаем - Да! Технология развивается, становится более доступной и соответственно более дешевой. Добавить в инфракрасные термометры Архимед нечего, а вот отточить до идеала имеющееся смогли, представив миру ArhiMED EcoTherm ST 300. Преимущества этой модели отбрасывают конкурентов далеко и на долго.

  • Никаких кнопок ВКЛВЫКЛ, просто спустите курок наставив инфракрасный термометр на рекомендованную область тела и получите мгновенный результат на подсвеченном экране. Никаких лучей света и резких звуков, которые могут напугать новорожденного. После измерения просто оставьте в покое термометр и он отключится самостоятельно в течение 30 секунд бездействия.
  • Безукоризненное качество линзы и ее надежное размещение, чуть в глубине термометра, дает гарантию не одной тысячи точных результатов. Никаких царапин и потертостей, для полной сохранности протирайте линзу спиртовой салфеткой раз в неделю. А точность до 0,1 С, что позволяет вновь поверить в чудеса.
  • Память на 32 ячейки поможет сохранить предыдущие измерения, чтобы проследить динамику и было что рассказать лечащему врачу.
  • Диапазон измерений для предметов и жидкостей от 0 до 100 С, позволяет измерить температуру и разогретого супчика, молочка в бутылочке и воды в ванночке. Малыш тянется к чайнику, проверьте его температуру не своей рукой, а инфракрасным градусником ArhiMED EcoTherm ST 300. Это займет даже меньше времени.
    Производитель

    Arhimed

    Страна производитель

    Польша

    Тип

    Бесконтактные

    Время измерения

    Мгновенно

    Диапазон измерения

    0 — 100 °C

    Применение

    Для взрослых, Для детей

    Автоматическое выключение

    Есть

    Количество ячеек памяти

    32

    Комплектация

    Термометр;
    Инструкция;
    Батарейки;
    Гарантийный талон.

    Погрешность измерения

    0.1 °С

    Тип элементов питания

    Батарейки 2 x ААА

    Цвет

    Зеленый

    Цена деления

    0.1 °С

    Гарантия

    24 мес



Характеристики
Тип: Инфракрасный

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары