• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: AV-340.S-CO.03

Автокресло Avionaut Glider Comfy Iso-Fix (гр.1-2) (Navy AV-340.S-CO.03)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Avionaut Glider Сomfy Iso-Fix подходит для детей в диапазоне веса 9-25 кг, что соответствует группе I-II, то есть от 9 месяцев до 6 лет. Автокресло Glider – собственная разработка польского производителя Avionaut. Весь цикл производства от сырья до готового продукта проходит в польском городе Ченстохова, потому соответствует действующим европейским стандартам безопасности ECE R44/04. К разработке этого автокресла были привлечены ведущие врачи-ортопеды Польши. В кооперации с инженерами они создали конструкцию, которая является не только безопасной и удобной, но и обеспечивает правильную посадку ребенка. Конструкция этого кресла позволяет адаптировать его к росту и телосложению каждого ребенка индивидуально благодаря широкому диапазону регулировок подголовника и длине ремней безопасности.
Дополнительно кресло оборудовано регулировками угла наклона, что позволит установить кресло в так называемое положение «для сна».
Версия Avionaut  Glider Сomfy Iso-Fix, кроме более удобного и безопасного крепления в автомобиле благодаря направительным, оборудована еще и дополнительной металлической подножкой, которая устанавливается на пол автомобиля. Такая подножка делает автокресло более безопасным при лобовом с лобовом с лобовым. Кроме этого, она позволяет еще более надежно зафиксировать автокресло и сводить к минимуму движения автокресла из-за норовностей на дороге, повышая уровень комфорта маленького пассажира.

 Кресло модели Avionaut Glider  Сomfy соответствуют действующему стандарту безопасности ООН ЕСЕ&R44/04, о чем есть соответствующая наклейка на самом кресле. Она может использоваться во всех странах Европы. Кроме этого, автокресла Avionaut Glider  имеют множество подтвмер безопасности от независимых Европейских компаний:

  • Немецкая TUV подтвердила соответствие автокресел Avioanut техническому регламенту действующему в Германии.
  • Испанский IDIADA, при Каталонском университете, подтвердили соответствие действующим нормам безопасности.
  • Итальянский CSI, специализирующийся на независимой сертификации и тестировании товаров автомобильной тематики, и автокресел в частности, подтвердила безопасность продуктов Avionaut.
  • Польский Avito Test тестировали безопасность автокресел Avionaut С omfy при фронтальных, боковых и других типах ударов. И подтвердили высокий уровень безопасности.
  • Международная организация TASS internatonal, входящая в корпорацию Siemens и проводящая независимую сертификацию и амологацию автомобильных товаров, подтвердила безопасность автокресел Avionaut.
Автокресла Glider Сomfy украшенные износостойким материалом, состоящий из 3 слоев.
  • Первый – поверхностный пласт. Приятный на ощупь износостойкий материал, разработанный с учетом использования именно в детском автокресле.
  • Второй – м’какая подложка, которая дает комфорт и служит, в том числе, для циркуляции воздуха.
  • Третий – скрепляющий слой, который обеспечит долговечность материала и убережет его от вытягивания и деформации во время длительной эксплуатации.
Характеристики
Группа: 1-2
Цвет: Синий
Гарантия: 24 мес.
Поддержка системы крепления Isofix: Да
Вес ребенка, кг: 9-25
Возраст: 9 мес. - 6 лет

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары