• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 50734

Игрушечные продукты Деревянные овощи и фрукты (6934510507343)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Игрушечные продукты Viga Toys Деревянные овощи и фрукты – это игровой набор из 10 деревянных предметов. В комплекте чеснок, баклажан, помидор, морковь, гриб, лимон, апельсин, яблоко, груша, банан. С такими развивающими игрушками маленькие кулинары от 3 лет придумают множество сюжетно-ролевых игр.
Взаимодействуя с такими деревянными игрушками, ребенок знакомится с различными формами, учится различать цвета, запоминает названия плодов. Игра с набором развивает воображение, мышление, цветовое восприятие.
Набор деревянных овощей и фруктов можно использовать для игры дома, в детских садах, в рамках методик раннего развития. Также это хороший наглядный материал для занятий с малышами, например, на уроках иностранного языка.
Набор юного повара прекрасно дополнит игрушечные кухни и магазины. Красивые, приятные на ощупь деревянные развивающие игрушки можно продавать и покупать в детском супермаркете, «готовить» на детской плите и подавать на игрушечной посуде. А еще сортировать по различным признакам, например, по цвету и форме.
Все элементы игрового набора выполнены из цельной древесины и упакованы в белую пластиковую сетку. Они идеально отшлифованы, окрашены в яркие цвета. Благодаря этому каждый игрушечный плод выглядит почти как настоящий.
Размеры деревянных продуктов в см: яблоко, гриб 4,5 х 4, помидор 5 х 4, лимон 6 х 4, груша 6,2 х 4, чеснок 4,5 х 4,5, баклажан 8 х 2,8, банан 8 х 2,2, морковь 8,8 х 2,2, апельсин 5 х 4. Набор соответствует EN71 и ASTM стандартам безопасности и качества, как и вся продукция Viga Toys.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 3+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары