• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 44004

PolarB. Деревянная каталка Слоник (44004)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Познакомьтесь с милым слоником в виде детской каталки от Viga Toys. Он будет сопровождать малыша дома и на прогулках. Деревянная каталка создана для детей от 18 месяцев преддошкольного возраста.
Ребенок вместе со слоником потренирует навыки ходьбы, координацию движений, научится держать равновесие. Очаровательный слоник в неярких цветах вдохновит малышей на подвижные игры и поможет в развитии физических навыков.
Деревянную каталку Viga Toys PolarB Слоник можно брать с собой на прогулку или детскую площадку, занять непоседу дома. Малышам, которые уже ходят, будет интересно возить за собой слоника на веревочке. Каталка повысит активность ребенка, его эмоциональное благополучие, поможет в познании мира.
Эта деревянная игрушка серии PolarB выполнена из цельного дерева, выкрашена в стильный оттенок синего. Слоник устойчивый благодаря большим колесам. Размер детской каталки 10 х 11 х 5 см.
Все развивающие игрушки и наборы Viga Toys изготовлены из натуральных материалов, имеют сертификаты безопасности и качества EN71, ASTM.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: Синий
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 18М+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары