• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 10874

Конструктор Паровоз 59 деталей (10874)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Представляем набор «Поезд на паровой тяге» (10874) от LEGO DUPLO! Дети могут попробовать себя в роли машиниста поезда с инерционным двигателем — при лёгком толчке вперёд или назад локомотив отправляется в путь.
Остановить поезд можно, придержав его рукой или приподняв с рельсов.
Помогите ребёнку установить на путях пять цветных активационных кнопок, чтобы поезд подавал звуковой сигнал, включал и выключал фары, тормозил и пополнял запасы угля, менял направление движения и останавливался.
Дети смогут с удовольствием играть с этим набором, ведь в него входят железнодорожная станция, минифигурки машиниста и рабочего, а фигурка животного и железнодорожные пути.
Вы можете загрузить приложение, которое позволит активировать дополнительные возможности, включая функцию дистанционного управления, и веселые задания!
Играть с поездом на паровой тяге от LEGO DUPLO очень просто, а главное интересно!

Кубики LEGO Duplo познакомят вашего ребенка с увлекательным миром строительства LEGO. Эти кубики теплых, ярких цветов по размеру в два раза больше обычных кубики LEGO, и они прекрасно подходят для маленьких ручек и растущей воображения.



Кубики LEGO Duplo помогут разбудить у вашего ребенка интерес к обучающим играм. Ваш ребенок может строить, творить и развиваться, поскольку для этого есть столько разнообразных возможностей. Кубики Duplo совместимы с кубиками LEGO, поэтому ребенок сможет использовать свои любимые детали и в других наборах LEGO.



Представляем набор «Поезд на паровой тяге» от LEGO DUPLO! Дети могут попробовать себя в роли машиниста поезда с инерционным двигателем — при лёгком толчке вперёд или назад локомотив отправляется в путь. Остановить поезд можно, придержав его рукой или приподняв с рельсов. Помогите ребёнку установить на путях пять цветных активационных кнопок, чтобы поезд подавал звуковой сигнал, включал и выключал фары, тормозил и пополнял запасы угля, менял направление движения и останавливался. Дети смогут с удовольствием играть с этим набором, ведь в него входят железнодорожная станция, минифигурки машиниста и рабочего, а фигурка животного и железнодорожные пути. Вы можете загрузить приложение, которое позволит активировать дополнительные возможности, включая функцию дистанционного управления, и веселые задания!

Размеры в собранном виде:

  • Паровоз: 10 см — высота, 30 см — длина, 7 см — ширина

  • Станция: 15 см — высота, 12 см — ширина, 6 см — глубина

Батарейки: 4 шт. AAA, не идут в комплекте, необходимо приобрести отдельно

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары