• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 41424

Конструктор Спасательная база в джунглях 648 деталей (41424)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Вдохновите детей на новые приключения в дикой природе с помощью набора «Джунгли: штаб спасателей» (41424). Дети откроют для себя множество возможностей для игр с этим классным домиком на дереве в джунглях: от наблюдения за лесом с помощью дрона и спасения попавших в беду животных до работы в ветеринарной клинике. Дизайнеры LEGO® Friends гордятся тем, что созданные ими конструкторы поддерживают инициативу исследователей National Geographic.

Самые разные увлечения в одном наборе

Этот забавный набор предназначен для детей с самыми разными интересами. Детям, любящим динамичные, захватывающие игры, понравится спасательная операция, в которой Андреа, Мия и Оливия LEGO Friends и слоны будут спасать попавшего в беду ленивца. Они также смогут проявить свою любовь к животным, перевозя раненых зверят к священному дереву джунглей. Маленькие учёные будут с удовольствием играть с различным оборудованием наблюдательного пункта с солнечными панелями на крыше, чтобы обеспечить безопасность животных.

Дружная команда

Познакомьте детей с серией наборов, посвящённых теме спасения животных в джунглях. Эти забавные конструкторы помогут им почувствовать себя одной командой. Сделайте сборку ещё увлекательнее: загрузите приложение LEGO® Building Instructions, чтобы получить доступ к цифровым инструкциям Instructions PLUS, в которых дети смогут просматривать изображения своих моделей!

Особенности

• Этот полный приключений набор предоставляет невероятные возможности для выполнения увлекательных миссий по спасению животных.
• В набор входят две мини-куколки, пять фигурок животных и множество классного оборудования для спасательных операций в джунглях.
• Дети откроют для себя множество возможностей для игр с ветеринарной клиникой, наблюдательным пунктом, хижиной на дереве и джипом.
• Этот набор станет великолепным подарком для маленьких строителей в возрасте от 8 лет, любящих конструировать большие модели!
• Эта модель размером чуть более 28 см в высоту и 31 см в ширину станет великолепным украшением детской комнаты, привлекающим всеобщее внимание.
• Для этого набора не нужны батарейки, а это значит, что веселье и игры никогда не закончатся.
• Дети смогут просматривать трёхмерные изображения собираемых моделей в цифровых инструкциях Instructions PLUS, доступных в приложении LEGO® Building Instructions!
• Дизайнеры LEGO® Friends гордятся тем, что созданные ими конструкторы поддерживают инициативу исследователей National Geographic.
• Не сомневайтесь: все конструкторы LEGO® Friends соответствуют самым строгим отраслевым стандартам качества.
•Безопасность детей является одной из важнейших задач, поэтому наборы LEGO® Friends соответствуют самым строгим международным стандартам безопасности и качества.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары