• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 71373

Конструктор Строитель Марио 10 деталей (71373)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Принесите своего любимого персонажа в реальный мир с помощью игровых наборов LEGO Super Mario! Начните с приключений с Mario Starter Course, в котором участвует LEGO Mario — он может реагировать самыми разными способами, сражаясь с врагами и собирая монеты. Перестройте курс и объединитесь с наборами расширения, чтобы построить свои собственные уровни и соревноваться с друзьями. Откройте для себя приложение LEGO Super Mario, в котором вы найдете крутые инструменты для цифрового строительства, отличные игровые идеи и поделитесь своими потрясающими творениями!


Приготовься к приключениям с этим потрясающим набором усилений «Марио-строитель»! Одень фигурку Марио LEGO (не входит в набор) в специальный комбинезон и кепку. Заставь его со всей силы прыгать на блоки LEGO, чтобы собирать монеты. Чем сильнее он прыгает, тем больше монет он получает! Этот сокрушительный набор предоставляет прекрасную возможность сделать созданные тобой уровни игры LEGO Super Mario ещё веселее!


Увлекательные миссии по выбиванию монет из кубиков уже ждут детей в этом наборе усилений «Марио-строитель», включающем в себя интерактивный костюм для их фигурки Марио LEGO.


Костюм строителя LEGO Super Mario сделает игры ещё увлекательнее! Игроки LEGO Super Mario смогут заработать ещё больше очков с помощью набора усилений «Марио-строитель» (71373). Надев этот интерактивный костюм на фигурку Марио LEGO, игроки смогут получить ещё больше цифровых монет, прыгая по кубикам собранного ими игрового уровня. Этот набор станет прекрасным подарком для детей, у которых уже есть стартовый набор «Приключения вместе с Марио» (71360), включающий в себя фигурку Марио LEGO.


Инструкции по сборке можно найти как в наборе, так и в бесплатном приложении LEGO Super Mario. Приложение также включает в себя безопасную платформу для обмена идеями, различные материалы для вдохновения и множество других интересных возможностей.


Коллекционные наборы LEGO Super Mario помогают оживить этого уникального и всеми любимого персонажа и способствуют развитию у детей творческих способностей и навыков решения задач. Из модулей стартового набора, ресурсных наборов и наборов усилений поклонники этой популярной игры смогут создать собственные уровни для самостоятельных игр или соревнований с друзьями. Дети будут с удовольствием «прыгать» на кубики и собирать монеты в игре LEGO Super Mario, надев на фигурку Марио LEGO интерактивный костюм из набора «Марио-строитель» (71373).


Сборный костюм специально предназначен для фигурки Марио LEGO из стартового набора «Приключения вместе с Марио» (71360) и в игре наделяет её удивительными способностями.


Игроки смогут заработать ещё больше цифровых монет, надев этот костюм на фигурку Марио LEGO (не входит в набор) и «прыгая» по кубикам LEGO на созданном ими уровне игры.


Этот набор LEGO, включающий в себя 10 деталей, станет потрясающим подарком на день рождения или другой праздник для детей и поклонников этой популярной игры в возрасте от 6 лет, с помощью которого они смогут открыть для себя ещё больше возможностей для игр со стартовым набором «Приключения вместе с Марио» (71360) и ресурсными наборами.


Стартовый набор и ресурсные наборы также можно дополнить другими усилениями для фигурки Марио LEGO, в том числе наборами усилений «Марио-пожарный» (71370), «Марио с пропеллером» (71371) и «Марио-кот» (71372).


Для игр с этим забавным творческим набором не нужны батарейки: просто наденьте этот костюм на фигурку Марио LEGO из стартового набора, чтобы сделать игры ещё увлекательнее. В набор входит буклет с инструкциями, которые помогут детям собрать эту модель самостоятельно.


Бесплатное приложение LEGO Super Mario включает в себя инструкции по сборке и материалы для вдохновения, а также предоставляет безопасную платформу для обмена идеями. Посетите сайт, чтобы посмотреть список совместимых устройств на базе ОС Android и iOS.


Коллекционные наборы LEGO Super Mario помогают оживить этого уникального и всеми любимого персонажа и предоставляют бесконечное множество творческих заданий, которые идеально подходят для самостоятельных игр и соревнований с семьёй или друзьями.


Все наборы, произведённые LEGO с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам, благодаря чему все конструкторы совершенно безопасны и совместимы друг с другом. Кубики и детали всегда надёжно соединяются и легко разъединяются, так что игрокам не придётся использовать суперсилу Звёздочки!


Специалисты LEGO Group подвергают все кубики и детали LEGO всевозможным испытаниям, чтобы убедиться в соответствии каждого набора LEGO самым строгим международным стандартам безопасности и качества.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары