• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 71367

Конструктор Дом Марио и Йоши 205 деталей (71367)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Принесите своего любимого персонажа в реальный мир с помощью игровых наборов LEGO Super Mario! Начните с приключений с Mario Starter Course, в котором участвует LEGO Mario — он может реагировать самыми разными способами, сражаясь с врагами и собирая монеты. Перестройте курс и объединитесь с наборами расширения, чтобы построить свои собственные уровни и соревноваться с друзьями. Откройте для себя приложение LEGO Super Mario, в котором вы найдете крутые инструменты для цифрового строительства, отличные игровые идеи и поделитесь своими потрясающими творениями!


Переходи на новый уровень игры LEGO Super Mario, где ты окажешься в Доме LEGO Марио и сможешь заработать немного монет! Поговори с Йоши во дворе. Что скажет ему LEGO Марио и сколько монет ему удастся получить? Найди на чердаке блок со Звёздочкой, чтобы остановить игровое время и получить монеты и другие бонусы. Прыгни на Гумбу в саду, чтобы получить ещё немного монет. А теперь пришло время немного отдохнуть — покачай LEGO Марио в гамаке, выбрав такую скорость, чтобы он заснул. Этот ресурсный набор включает в себя модель дома Марио LEGO, блок-Звёздочку, качающийся гамак и другие элементы, которые дети смогут добавить к стартовому набору LEGO Super Mario. Забавный дом Марио и Йоши LEGO для создания игровых уровней и увлекательных ролевых игр.


Поклонники популярной игры смогут придумать новые игровые уровни LEGO Super Mario и насладиться бесконечными творческими играми с ресурсным набором «Дом Марио и Йоши» (71367). Этот коллекционный набор включает в себя сборную модель дома с открывающейся дверью и крышей и спрятанным внутри блоком-Звёздочкой. Он станет прекрасным подарком для детей, у которых уже есть стартовый набор «Приключения вместе с Марио» (71360). Этот набор также включает в себя гамак для укачивания Марио LEGO (фигурка не входит в набор) и фигурки Йоши и Гумбы, с которыми можно взаимодействовать, чтобы получать монеты.


Бесплатное приложение LEGO Super Mario включает в себя крутые инструменты просмотра, которые помогут детям собрать этот модуль, и различные материалы для вдохновения, а также предоставляет безопасную платформу для обмена идеями.


Вдохновляющие наборы LEGO Super Mario помогают оживить любимого персонажа всей семьи. Стартовый набор, ресурсные наборы и наборы усилений станут прекрасным подарком для детей и всех поклонников этой популярной игры, с помощью которых они смогут собрать собственные уникальные игровые уровни и проходить их в одиночку или вместе с семьёй или друзьями.


Объединив этот милый ресурсный набор «Дом Марио и Йоши» (71367) со стартовым набором «Приключения вместе с Марио» LEGO Super Mario (71360), дети смогут зарабатывать цифровые монеты для перехода на следующий уровень и наслаждаться увлекательными ролевыми играми.


Этот коллекционный набор включает в себя сборную модель дома со спрятанным под открывающейся крышей блоком-Звёздочкой, а также гамак и фигурки Йоши и Гумбы, с которыми Марио LEGO (фигурка не входит в набор) может взаимодействовать.


Поукачивайте Марио LEGO (фигурка не входит в набор) в гамаке, поместите его на метку Йоши, чтобы поговорить с ним, и победите Гумбу — этот ресурсный набор предоставляет игрокам множество забавных возможностей для создания новых, ещё более увлекательных игровых уровней.


Этот набор LEGO, включающий в себя 205 деталей, станет прекрасным подарком на день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 6 лет, вдохновляющим их на создание новых уникальных игровых уровней и персонализацию стартового набора «Приключения вместе с Марио».


Этот модуль размером 13 см в высоту, 25 см в длину и 17 см в ширину можно перестроить и объединить со стартовым набором и различными ресурсными наборами LEGO Super Mario.


Для творческих игр с этим конструктором не нужны батарейки: достаточно просто объединить его со стартовым набором, включающим в себя фигурку Марио LEGO. В набор также входит буклет с понятными инструкциями, благодаря которым дети смогут собрать эту модель самостоятельно.


В бесплатном приложении LEGO Super Mario дети найдут цифровые инструкции по сборке, крутые инструменты просмотра и безопасную платформу для обмена идеями. Посетите сайт, чтобы посмотреть список совместимых устройств на базе ОС Android и iOS.


Коллекционные наборы LEGO Super Mario помогают оживить легендарного персонажа и предоставляют детям и всем поклонникам этой популярной игры безграничные возможности для расширения, перестройки, персонализации и создания самых разных заданий и игровых уровней.


Все конструкторы LEGO, произведённые с 1958 года, соответствуют самым строгим отраслевым стандартам. Все кубики и детали прочные и надёжные, а для того, чтобы соединить или разъединить их, не нужна суперсила Звёздочки!


Специалисты LEGO Group подвергают все кубики и детали LEGO всевозможным испытаниям, чтобы убедиться в соответствии каждого набора самым строгим стандартам безопасности и качества.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары