• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 43187

Конструктор Башня Рапунцель 369 деталей (43187)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Воспитывайте желание приключений ребенка с этим набором Disney.

Очаруйте поклонницу принцесс Disney набором с башней, качелями и таверной , а также фигурками Рапунцель и Флинна.

Исследуй башню Disney принцессы Рапунцель и открой скрытые в ней тайны! С Паскалем полюбуйся видом с балкона, а затем помоги Рапунцель закончить ее рисунок в комнате отдыха. Заберись в пещеру под башней и узнай, что спрятано за тайной дверью. Тогда покачайся на качелях, отдохни у костра или посети таверну вместе с Флинном. После такого насыщенного дня ложись спать, чтобы отдохнуть до завтра!

В этом наборе LEGO® ǀ Disney (43187) башня Рапунцель маленьких поклонников диснеевских принцесс ждут веселые шалости. Этот очаровательный набор состоит из башни с пещерой и секретной комнатой, из него можно построить 2 небольших игровых набора. Приятные, творческие строительные развлечения Детальная башня состоит из 4 различных комнат, которые можно исследовать: комната отдыха, спальня, уютная гостиная и пещера под башней с секретной дверью. Также можно построить 2 небольшие модели – качели из волос Рапунцель и таверну со стулом и пианино - для бесконечной и неограниченной творческой игры. Веселая игра с ролевыми приключениями с любимыми персонажами. С этим превосходным набором, состоящим из 2 фигурок Disney Рапунцель и Флинна Рейдера, а также фигурки хамелеона Паскаля, дети смогут сразу перейти к действию. Набор освобождает детское воображение: они смогут разыграть по ролям свои любимые сцены из фильма о Рапунцель или придумать свои собственные.

• Подарите поклонникам диснеевских принцесс незабываемый опыт конструирования с этим набором LEGO® Disney Башня Рапунцель (43187) набор, в который входят персонажи истории, поэтому это сможет стать отличным подарком на праздник. 
• Вдохновите маленьких строителей цветастой детальной башней с несколькими комнатами, 2 мелкими моделями, фигурками диснеевских Рапунцель и Флинна Райдера, а также другими аксессуарами, которые пробудят воображение и подвигнут на креативную игру. 
• Красивая игрушечная конструируемая башня и очаровательные персонажи отлично подойдут для детских игр, которые развивают творческие навыки. Дети смогут построить башню и две небольшие модели, чтобы воссоздать сцены фильма или придумать новые истории. 
• Поклонникам диснеевской истории о Рапунцель понравятся игривые детали и хитроумные аксессуары. Благодаря дополнительным маленьким моделям и забавным историям, этот набор станет отличным подарком на день рождения для детей с 6 лет. 
• 4-этажная необычайно детальная башня. С башней, которая составляет 44 см в высоту, 11 см в ширину и 8 см в глубину, этот конструктор позволит строить и играть каждый раз по-новому. 
• Малыш проявит силу воображения. Со знакомыми куклами и LEGO® фигурками для детских игр различными способами без батарей. Откройте коробку и начните строить замок. 
• Простая сборка придает малышам уверенности. Четкие иллюстрированные инструкции помогают детям развивать строительные и игровые навыки при постройке башни для диснеевской Рапунцель, Финна и хамелеона Паскаля. 
• Перенесите детей в мир приключений и чудес диснеевской Рапунцель при помощи этого набора LEGO® ǀ Disney. Этот крутой набор подарит детям возможность построить башню Рапунцель и разыграть захватывающие приключения с храброй принцессой и ее друзьями! 
• Игровые наборы LEGO® соответствуют самым высоким отраслевым стандартам и требованиям к качеству „LEGO Group“, поэтому их удобно брать, соединять и разделять маленькими пальчиками - так происходит с 1958 года. 
• Специалисты LEGO испытывают все кубики и детали LEGO® на удар, нагрев, скручивание, изгиб и растяжение, чтобы убедиться в соответствии каждого набора LEGO самым строгим международным стандартам безопасности и качества.

Другие характеристики:

  • Код, серия: 43187 LEGO® Disney Princess™
  • Количество деталей: 369;
  • Рекомендуемый возраст: от 6 лет.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары