• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 44010

Деревянные кубики PolarB Пастельные блоки, 60 шт., 2,5 см (6971608440106)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Дети соберут свой первый домик, замок, робота или ракету с кубиками от Viga Toys. Этот набор состоит из 60 деревянных блоков разных форм толщиной 2,5 см. Комплект изготовлен в спокойных цветах с милыми рисунками. Набор кубиков будет интересен детям преддошкольного возраста от 2 лет.
Кубики из серии PolarB идеально подходят для развития воображения, зрительно-моторной координации, изобретательности, мышления, любознательности. Играя с развивающими кубиками из дерева, ребенок научится строить, воспринимать пространство, различать цвета, творчески себя проявлять, повысит эмоциональное благополучие. Набор подходит для обучения и полезных игр в рамках методики Никитиных и реджио-педагогики.
Кубики Viga Toys серии PolarB Деревянные блоки помогают ребенку в познании мира, дают возможность складывать разнообразные конструкции, развивать координацию глаза-руки. Эти деревянные игрушки приятные на ощупь за счет гладкой фактуры, скругленных краев и углов, веса. Кубики из дерева прочные, долговечные и натуральные. Их легко мыть.
Как и все игрушки от Viga Toys, кубики соответствуют стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM.
В комплекте 60 деревянных блоков в 7 цветах и 8 формах, ведерко для хранения с крышкой и ручкой, буклет с примерами построек.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 2+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары