• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 40248

Складной манеж-кровать Baby Bjorn Travel Crib Light, Серебристый (40248)

16 885,44 грн*16378.88 грн ціна для учасників “Agu-club”

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Путешествия – приятное и увлекательное времяпрепровождение, которое для ребёнка может быть ещё и комфортными, если, будучи в новом окружении, он засыпает на привычном месте. Складной манеж-кровать Travel Crib Light – уютное местечко, в котором маленькие дети всегда будут чувствовать себя как дома.

Манеж-кровать Light комплектуется мягким и удобным матрасом, который обеспечит уют для спящего ребенка. Матрас имеет основание, благодаря которому повышается стабильность легкого манежа-кровати на полу, поэтому нет причин опасаться за безопасность спящего ребенка.

Стенки уютного манежа выполнены из мягкой и качественной сетчатой ткани. Это позволяет ребенку свободно и легко дышать, а вам будет удобно наблюдать за малышом занимаясь при этом, своими делами. Все текстильные материалы, с которыми имеет контакт ребёнок, приятны для детской кожи и безопасны для жевания и сосания. Они соответствуют требованиям стандартаOeko-Tex® 100, класс I (изделия для детей). и не содержат опасных веществ или аллергенов.

Удобно брать с собой
Как правило, поездки с детьми сопровождаются большим количеством багажа. Однако складной манеж-кровать весит всего 6 кг. Его легко перемещать в разложенном состоянии. Он компактно складывается в практичную сумку. В сложенном виде его удобно хранить, транспортировать или упаковывать в багаж – превосходное решение для каждого путешествия. Откройте сумку, достаньте из неё манеж-кровать и разложите его одним простым движением. Компонентов, которые требуется закрепить, нет. Ножки разворачиваются автоматически. Остаётся только уложить матрас, чтобы удобный и устойчивый манеж-кровать был готов к использованию дома или во время поездки. Сложенный манеж-кровать хранится в практичной сумке.

Уход за изделием
Материал манежа-кровати: стирать в стиральной машине при 40°С, не сушить в сушильной машине.
Чехол матраса: стирать в стиральной машине при 60°С,
Матрас: стирать отдельно, не в стиральной машине, используя щадящее моющее средство без отбеливателя. При надевании ткани Складной Манеж-кровать Light должен быть разложен.

Тип
Манеж-кровать
Особенности
Матрас в комплекте
Число уровней днища
1
Складная конструкция
Да
Возраст
C рождения - до 3-х лет
Материал
Полиэстр
Цвет
Серый
Размеры в сложенном состоянии
49 x 60 x 14 см см
Размеры в разложенном состоянии
82 x 112 x 64 см см
Вес
5 кг

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары