• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 914455

Микроскоп Bresser Biolux NV 20-1280 HD USB Camera с кейсом (5116200)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Микроскоп Bresser Biolux NV 20-1280xхорошо укомплектована модель бюджетного микроскопа, с пластиковым кейсом, широким набором аксессуаров, а также PC-микроокуляром, обеспечивающим комфортное наблюдение образцов непосредственно с экрана монитора. Таким образом, микроскоп безусловно будет интересен и детям и подросткам.

Торговая марка Bresser представляет широкий выбор традиционно качественных микроскопов любой сложности и назначений.
Данная модель поставляется с широким набором аксессуаров. ;активов и очков, необходимых для старта наблюдений, что дает возможность сразу погрузиться в такой интересный микромир. Удобный и легкий пластиковый кейс предназначен для хранения и транспортировки микроскопа и аксессуаров и принадлежностей.

  Комбинация двух широкоугольных очков и трех объективов дает возможность получить увеличение 640х. Уникальным является использование в учебном микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) зумирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1280х. Монокулярная насадка, наклоненная под углом 45°, возвращается на 360°, позволяя наблюдать в любом , а также работать с микроскопом в группе детей или взрослых без перемещения микроскопа в пространстве.
Светодиоды обеспечивают подсветку препарата проходящим и отраженным светом. Проходящий свет используется для наблюдения прозрачных объектов, отражающего – для непрозрачных трехмерных. Использование двух ламп одновременно может оказаться полезным при наблюдении полупрозрачных образцов. Яркость освещения, цветопередача и направленность пучка света контролируется диафрагмой с разными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами.
Дополнительные возможности предоставляет HD-камера Bresser, поставляемая в комплекте с программным обеспечением. С ее помощью можно наблюдать на мониторе персонального компьютера все, что происходит под объективом микроскопа в реальном времени, а также можно создавать и редактировать фотографии с разрешением 1280х720 в формате JPEG. Системные требования невысокие: Intel Pentium IV или эквивалентный и выше; CD или DVD, операционная система Windows 8, 10, 7, 1 Гб RAM, 2 ГГц процессор, и 500 MB места на жестком диске.
Питание микроскопа осуществляется от трех самых распространенных батарей АА (LR6). Таким образом, микроскоп независим от сети переменного тока и может быть использован даже в полевых условиях. Список аксессуаров включает готовые слайды, к осмотру которых можно приступить немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препарирования образцов, микротомы для самостоятельного приготовления образцов, инкубатории и готовые препараты. Несмотря на то, что этот прибор скорее будет интересен для детей и подростков, все оптические элементы выполнены из стекла, серьезное увеличение позволит рассмотреть практически все, что является взрослым биологическим микроскопом.

Характеристики
Увеличение окуляра: 5х - 16х
Фокусировка: Грубая
Увеличение объектива: 4х - 10х - 40х
Увеличение микроскопа: 20х - 1280х
Наклон: 45º
Предметный столик: Движимый с нониусом
Поворот: 360º
Головка: Монокулярная
Штрихкод: 4007922197708
Подсветка: Светодиодная (проходящий и отраженный свет) с регулировкой мощности (8 уровней)
Питание: Батарейки
Страна производитель: Китай
Тип: Оптические
Размеры упаковки: 160 х 120 х 300 мм
Вид: Микроскопы
Гарантия: 24 месяца
Класс: Биологические
Страна регистрации бренда: Германия

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары