• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 030.0042

Электронный молокоотсос Swing двухфазный + Кальма (смарт-соска), (7612367024006)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Для частого и незаметного использования идеально подходит одинарный молокоотсос Swing. Он работает очень тихо, сочетает в себе эффективность и удобный дизайн. Особая легкость сборки позволяет использовать электронный молокоотсос даже вне дома.
Применение электронного молокоотсоса необходимо в случаях, когда по определенным причинам невозможно кормления грудью — трудности с прикладыванием к груди, инфекции молочных желез или воспаление сосков. Двухфазный электронный молокоотсос помогает обойти эти трудности, обеспечивая ребенка молоком в этот непростой период и поддерживая лактацию.
Молокоотсос Swing — это наиболее подходящий электронный молокоотсос для мамы, которой необходимо ежедневно сцеживать молоко, но она не хочет быть привязана к пребыванию дома. Особый компактный дизайн и скорость сборки позволяют не отказывать себе в удовольствии заниматься спортом, пройтись по магазинам, встретиться с подругами или работать.
В основу функционирования молокоотсоса Swing положена технология двухфазного сцеживания. Электронный молокоотсос имитирует естественный ритм сосания материнской груди ребенком. Малыш сосет сначала быстро, но не сильно, чем стимулирует прилив молока (фаза стимуляции), а когда молоко начинает поступать, он сосет уже не так быстро, но с большей силой (фаза сосания). Сцеживать молоко с помощью электрического молокоотсоса настолько удобно, что вам кажется, будто вы действительно кормите грудью. Ускоренное выделение и максимальный поток молока значительно сокращают процедуру сцеживания. Это позволяет сцедить больше молока за меньшее время.
Swing очень легко мыть и чистить. Изделия, которые входят в контакт с грудным молоком, не содержат Бисфенол А и легко очищаются, независимо от того, кипятите вы их или дезинфицируют.

Преимущества одинарного молокоотсоса Swing:

  • Удобство и незаметность применения
  • Идеальное решение для частого сцеживания молока
  • Легкая регулировка уровня вакуума
  • Простота сборки, использования и чистки
  • Бесшумность и компактность
  • Возможность выбрать размер воронки, который подходит именно вам
  • Автоматическое переключение с фазы стимуляции на фазу сцеживания
  • Питание от 4-х щелочных батареек AA/Mignon/LR6 (не входят в комплект) или от сети
  • Наличие фиксирующей клипсы и ремня

 

 

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары