• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 14HS09IG

Развивающая игрушка Happy Snail Гусеница Мари 130 см (14HS09IG)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Мягкая и огромная игрушка Happy Snail Гусеница Мари состоит из 6 частей, которые скрепляются между собой. Каждый элемент содержит шуршалки, пищалки, прорезыватели, погремушки, вибрацию.

Это предусмотрено для того, чтобы малыш мог менять местами части игрушки, развивая логику, зрительную память и цветовое восприятие.

У гусенички по кличке Мари маленькие ножки, сделанные из разного текстиля, у нее очень дружелюбное "личико" и забавные рожки. Развивающая игрушка Happy Snail Гусеница Мари выполнена из разноцветных материалов разной фактуры для развития тактильных ощущений и мелкой моторики малыша.

Пока ребёнок маленький, используйте гусеницу как помощницу при кормлении, создавая из её элементов удобную подушку. Когда ребенок подрастет и научится ползать, гусеницу можно использовать как оградитель.

Вы также можете играть с гусеницей как с конструктором, отсоединяйте части, стройте башни и т.д. Ребёнок стал ещё старше — изучайте цвета и цифры. Далее можно использовать как подушку или пуфик.

Каждый элемент несет пользу для малыша, а в общем гусеничка способствует:

  • Развитию мелкой моторики рук
  • Расширению кругозора и воображения
  • Изучению форм и цветовой гаммы
  • Повышению внимательности

Это забавная игрушка, которая обеспечит веселую игру. Производитель постарался создать качественную игрушку, которая бы привлекала внимание ребенка с первого взгляда. Все элементы изготовлены из нетоксичного и гипоаллергенного текстиля.

Игрушка Гусеница Мари поддается чистке в стиральной машинке и не теряет своих первичных форм и цвета. Игрушка сделана высококачественных текстиля и мягкого наполнителя. Сертифицирована в Украине, экологически безопасна для ребенка.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары