• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 59562

Деревянная рамка-вкладыш Обитатели фермы (6934510595623)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Деревянная рамка-вкладыш Viga Toys Обитатели фермы – это развивающая игра в виде тематической картинки в теплых тонах с добродушными персонажами. Она достойна стать первой полезной игрушкой малышей от 12 месяцев.
Головоломка состоит из 4 вкладышей с ручками в виде зверят и рамки-основы с выемками. В них изображены цветные рисунки-подсказки. Малыш будет собирать картинку с солнечным полем, облаками в небе, домиком, цветочками и беззаботными зверятами. Здесь есть курочка, овечка, лошадка, коровка.
Эта простая развивающая игрушка отлично тренирует моторику рук, координацию глаза-руки и логическое мышление. Ребенку необходимо сообразить куда и как правильно вставить фигурку, увидеть связь между частями и целым. Рукоятки в центре вкладок помогают их держать и переносить, не путать лицевую сторону с оборотом. Собирая деревянный пазл-вкладыш, ребенок запомнит названия четырех фермерских животных, некоторые цвета, расширит кругозор, станет более внимательным и сообразительным.
Развивающий деревянный пазл-вкладыш подходит для занятий по методике Монтессори. Рекомендован для игр дома, в детских садах и центрах.
Набор из 4 вкладышей с ручками и рамки изготовлен из гладко отшлифованного дерева, покрыт безвредными красками. Размер квадратной основы 22 см.
Деревянная рамка-вкладыш от Viga Toys Обитатели фермы сделана согласно главным стандартам качества и безопасности детских игрушек EN71 и ASTM.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 12 m+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары