• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 56436

Деревянная рамка-вкладыш Транспорт (6934510564360)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Ваш крошка-малыш не сводит глаз с машин, самолетов и поездов? Самое время познакомить его с транспортными средствами! И здесь нам поможет рамка-вкладыш Транспорт от Viga Toys для детей от 12 месяцев.
Эта развивающая игрушка состоит из плоской деревянной основы с углублениями в форме разных видов транспорта, каждому из которых соответствует одна деталь-вкладыш. Задача ребенка – подобрать под ячейки, подходящие по форме и размеру транспортные средства.
Это простое, на первый взгляд, занятие крайне полезно. Во-первых, развивается логика и зрительно-моторная координация. Малыш начинает различать предметы по силуэтам, сравнивать их друг с другом, сопоставлять по признакам. Во-вторых, укрепляются мышцы пальчиков, развивается мелкая моторика. Ребенок методом проб и ошибок учится вставлять предметы в нужные выемки и успешно доставать их обратно.
На рамке-вкладыше Транспорт изображены 8 транспортных средств: поезд и такси, самолет и воздушный шар, корабль и лодочка, пожарный автомобиль и машина скорой помощи. Деревянный пазл изготовлен вручную. Толщина фигурок – 1,5 см, что позволяет ставить их вертикально и использовать как отдельные игрушки.
Рамка-вкладыш Транспорт от Viga Toys может использоваться в рамках системы Монтессори. Подходит для детей преддошкольного возраста от 1 года. Рекомендована для детских садов и центров развития.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 12 m+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары