• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код:

Двухсекционная тарелка с крышкой, держателем и ложкой, 4мес+ (5312)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Двухсекционная тарелка для микроволновой печи сделана из ударопрочного полипропилена и разработана так, чтобы маме было удобно держать ее как правой, так и левой рукой. Эргономичный дизайн тарелки позволяет зафиксировать ее в нужном положении, поместив большой палец в мягкое углубление. Тарелку можно зафиксировать в наиболее удобном положении и не волноваться о том, что она перевернется. Положив тарелку с закрытой крышкой в ​​микроволновку, паровой клапан автоматически обеспечит безопасное разогревание еды. Эта конструкция позволяет избежать брызг на стенках микроволновой печи, а также без труда позволяет донести тарелку от холодильника до микроволновки.

Изделие безопасно мыть в посудомоечной машине. Тарелка подходит только для сухих каш и детского питания. Тарелка и крышка не предназначены для жидкости. Кроме тарелки, в комплект входит специально разработки ложка с длинной ручкой; такая ручка облегчает процесс кормления как маме, так и ребенку. Удобная основа ложки обеспечивает гладкое скольжение по поверхности любой тарелки. В отличие от более коротких детских ложечек, конструкция данной длинной ручки позволяет зачерпывать пищу со дна высоких емкостей и при этом не загрязняется.

Инструкция по использованию в микроволновой печи: поместите тарелку с плотно закрытой крышкой в ​​микроволновку и установите режим, необходимый для приготовления пищи. После разогрева помешаете пищу так, чтобы она отстала от стенок посуды и переместилась в центр. Перед подачей, следует всегда проверять температуру пищи.

Уход: Изделие необходимо вымыть перед первым использованием. Его можно безопасно мыть в посудомоечной машине на верхней полке. Изделие мыть в теплой воде с мягким, жидким мылом, а затем тщательно промывать чистой водой.

Внимание: Соблюдайте следующие инструкции по приготовлению пищи в микроволновой печи. Класть еду в микроволновку нужно только для подогрева. Всегда проверяйте температуру пищи перед кормлением. Будьте осторожны когда снимаете крышку, так как пар может обжечь малыша. Никогда не оставляйте ребенка без присмотра во время использования им того или иного детского изделия. Изделие изготовлено из безопасных, долговечных, нетоксичных материалов.Сертифицировано в Украине.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары