• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 55252

Деревянный пазл Улитка по буквам (55252)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Может ли ребенок собирать пазл – и попутно учить английский алфавит? Да, если он стал счастливым обладателем тематического пазла Улитка от Viga Toys!
Развивающая игрушка Улитка выполнена в форме одноименного животного. Она понравится малышам от 3 лет. Головоломка яркая, красочная, приятная для рук и глаз. Состоит из 26 деревянных элементов разных цветов. На каждом из них прописаны с одной стороны – строчные буквы английского алфавита, а с другой – заглавные. Малышу будет удобно складывать блоки, сортировать, захватывать маленькими руками.
Взаимодействие с таким набором для обучения развивает ребенка с разных сторон. Во-первых, усиливается чувствительность пальчиков, развивается мелкая моторика, что положительно влияет на речь и письмо. Во-вторых, малыш тренирует логическое мышление, учится строить причинно-следственные связи. В-третьих, улучшается память и цветовое восприятие. Ребенок начинает различать оттенки, сортировать детали по цветам.
В качестве бонуса в этом тематическом пазле предусмотрен английский алфавит на деревянных блоках. Чем лучше малыш его знает, тем легче ему будет правильно собрать улитку.
Пазл Viga Toys Улитка подходит для обучения по методике Монтессори. Рекомендован для детских садов, центров развития, школ. Размер 18 х 21 х 2 см.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 3+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары