• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 8966

Подушка для беременных и кормления "Морячек" (8966)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Большая подушка является эрономичной подушкой в виде буквы С, которая оказывает поддержку Вашему телу во время беременности. Хотя не только беременная может ею пользоваться. Подушка для кормления ребенкаразработанна специально для того, чтобы обнять Ваше тело с головы до пят. 
 
Она поможет Вам найти оптимальное положение для сна, а также предоставит удобную поддержку во время отдыха. Уменьшит давление плода на позвоночник, устранит болевые ощущения в области поясницы. На плотно набитой подушке можно полежать вниз животом-это намного удобнее «коленно-локтевой позы». Согните подушку и положите сверху свои уставшие, и возможно, отёкшие ножки-настолько комфортно и тепло Вашим ногам ещё не было. Не бойтесь экспериментировать. Начните пользоваться подушкой, не отказывайте себе и малышу в удовольствии!
 
Использование подушки во время кормления:
 
Мы все знаем, что от положения мамочки во время кормления зависит насколько легко и свободно молочко будет поступать в ротик. Многие женщины говорят - ничего потерплю (если затекла спина или руки от длительного кормления), главное чтобы малышу было хорошо. НО ВОТ ТУТ САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА! Если мама зажата, терпит боль при кормлении от того, что не смогла хорошо устроится, то и малыш переживает примерно те же самые чувства; ему неуютно, он капризничает, беспокоится. Неужели всё так плохо !?! Конечно нет! Ведь многие люди живут и работают для того чтобы облегчить и улучшить период беременности и кормления! От всего нужно получать удовольствие!
 
Для кормления можно использовать разные позы:
 
1. Классика - широкая часть подушки располагается перед животом мамы. Малыша укладывают на бочок, чтобы животик крошки упирался в мамин живот. Можно положить и на спинку, но при кормлении мама придерживает головку малыша, чтобы он не крутился. За счёт высоты подушки ротик малыша как раз напротив соска, это позволит маме правильно приложить кроху к груди.
 
2. Из-под руки - для кормления в этой позе вам понадобится переместить широкую часть подушки на бок и положить туда малыша, опять таки на бочок ,а мама будет фиксировать головку карапуза. Эта позиция хороша для обучения детки правильному прикладыванию. Эта же поза является профилактикой застоев в области подмышки. Поэтому хорошо, чтобы мама хоть раз в день кормила малыша таким образом.
Существенный момент! Поза "из-под руки" удобна только тогда, когда малыш лежит на уровне груди, что и позволяет сделать подушка для кормления. Если малыш оказывается ниже, то маме придётся наклоняться к нему и спина начнёт уставать.
 

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь