• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 1374284

Коляска Cybex Priam Lux Seat for Scuderia Ferrari Silver Grey (арт.519000043) (1374284)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Priam Lux Seat - коляска премиум-класса с восхитительным дизайном и многофункциональным прогулочным блоком!

Коляска Priam Lux Seat легко и компактно складывается одной рукой. Кресло Lux легко складывается вместе с рамой.

Коляску можно сложить в положение, при котором коляска самостоятельно стоит, а ручка находится наверху для удобства переноски (идеально для ресторанов, автобусов или поездов, или для хранения дома в коридоре).

Для машины и длительного хранения, коляска может складываться еще компактнее.

Сиденье коляски Priam Lux легко принимают горизонтальное положение одной рукой.

Уникальный джинсовый эффект достигается благодаря использованию эксклюзивной и невероятно прочной ткани с твиловым эффектом.

Прогулочный блок CYBEX Priam Seat Luxe – это модуль для коляски Priam, которая является уникальной новинкой от компании CYBEX. Сидение устанавливается как лицом к родителям, так и против.

Спинка легко раскладывается в горизонтальное положение, обеспечивая малышу комфортный сон и позволяя использовать сидение для новорожденных.

Большой капюшон с высокой степенью защиты от УФ-излучения защищает малыша, а окошко в капюшоне позволяет наблюдать за ребенком. Сидение CYBEX Priam Seat Luxe компактно складывается вместе с рамой.

Высота сидения на уровне 80 см – при необходимости можно использовать как стульчик для кормления. Безопасность гарантируют пятиточечные ремни с мягкими плечевыми накладками.

Ремни безопасности регулируются легко и быстро. Разъемный ограничительный бампер обеспечивает дополнительную безопасность. Обивка выполнена из уникальной джинсовой ткани с саржевым эффектом.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары