• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 25239

Прорезыватель для зубов "Развивающий кубик" (25239)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

В самом раннем возрасте ваш малыш вынужден столкнуться с первыми неприятными ощущениями в области зубов. Эта боль появляется, как только у малыша начинают прорезаться первые молочные зубики. В этот период вашему ребенку просто необходимо помочь справиться с чесанием и болью. На помощь родителям приходит прорезыватель для зубов. На нашем сайте вы можете найти самые разнообразные прорезыватели. Однако, если вы хотите не просто облегчить ощущения ребенка, но и поспособствовать его развитию, обратите внимание на развивающий кубик-прорезыватель.

Особенности игрушки:

  • Кубик выполнен в ярких красочных цветах, что будет особенно привлекать внимание ребенка. Играя, он будет учиться различать цвета и развивать зрительные навыки.
  • Наличие многих элементов и разнообразие фактур поможет малышу развивать тактильные навыки и мелкую моторику рук.
  • Развивающий кубик-прорезыватель имеет на двух ребрах удобные прорезыватели, состоящие из нескольких элементов поменьше. У ребенка будет возможность выбирать тот, который ему больше понравится. 
  • Этот детский прорезыватель отличается наличием обучающих элементов на кубике, среди которых буквы и цифры. Таким образом, играя, малыш будет развивать память, изучать буквы и цифры.
  • Прорезыватель для зубов станет приятной и полезной игрушкой для вашего крохи. Он сможет одновременно играть, учиться и самостоятельно облегчать болевые ощущения.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары