• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код:

Стульчик Rosa (044028)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Для новорожденных все новое и интересное. По этой причине стоит уделить ребенку немного времени и не подвергать его слишком большому количеству раздражителей - он лучше всех знает, сколько информации он может получить, чтобы узнавать все больше и больше каждый день. Именно поэтому при разработке рокера Rosa мы ориентировались только на безупречно проверенные годами элементы, обеспечивающие ребенку покой и гармонию.

Благодаря ручному механизму качания у малыша естественным образом развивается пространственное воображение, психомоторные навыки и телесная осознанность. Rosa оснащена удобным поворотным сиденьем, благодаря которому ребенок может раскачиваться не только спереди, но и сбоку.

Rosa позволяет удобно отрегулировать спинку в 3-х положениях, в зависимости от того, что вашему малышу нужно в данный момент. Благодаря полностью плоскому расположению ребенок может спать спокойно, а положение лежа и сидя идеально подходит для отдыха, игр и повседневного участия в семейной жизни.

Коромысло одним ходом превращается в обычное коромысло - для этого используются стабилизаторы, установленные на полозьях. Бегуны изготовлены из древесины бука, покрытого лаком. Это не только обеспечивает удивительную долговечность, но и делает рокер удобным для пола и не оставляет на нем следов.

Уникальная система складывания позволяет быстро подготовить качалку к транспортировке. Этому способствует особое транспортное положение спинки и возможность складывания полозьев. Когда качелька не используется, она занимает очень мало свободного места.

В комплект входит вставка, предназначенная для самых маленьких, которая позволяет им лучше сидеть на сиденье. Стелька изготовлена ​​из 75% хлопка, что делает ее полностью удобной и безопасной для чувствительной кожи ребенка.

  • Rosa можно использовать прямо из коробки - для этого не нужны никакие дополнительные компоненты или инструменты.
  • Приглушенные цвета Розы не отвлекают ребенка и позволяют ему делать то, что он хочет на данный момент. Универсальный скандинавский стиль подходит для любого интерьера.
  • Обивку очень легко чистить - обычно достаточно простой протирки влажной тканью. Материал также можно стирать вручную при температуре до 30 градусов.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары