• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 54123

Деревянный сортер Цилиндр с фигурами (6934510541231)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Какая развивающая игрушка полезна для малыша от 2 лет? Конечно же, сортер. Простой, лаконичный, тактильно приятный – такой, как деревянный сортер Цилиндр с фигурами от Viga Toys.
Деревянный цилиндр со стержнями по бокам. На его основаниях вырезаны отверстия разных форм. Задача ребенка – подобрать под них соответствующие фигуры из набора и протолкнуть внутрь цилиндра. Фигуры легко можно достать, если потянуть за основания и разъединить игрушку.
Деревянный сортер Цилиндр с фигурами наглядно познакомит малыша с цветами и формами предметов. Он научится сравнивать объемные геометрические фигуры, распознавать их визуально и на ощупь. С такой деревянной игрушкой малыш становится внимательнее, тренирует глазо-ручную координацию и моторику рук, развивает логическое и пространственное мышление.
Детский сортер Цилиндр с фигурами можно использовать по методикам Сегена, Никитиных, Монтессори. Он подходит для инклюзивного образования. Рекомендован для детских садов, центров развития.
Диаметр цилиндра: 15 см, высота 12,5 см. В комплекте 6 фигур. Они хорошо отшлифованы, покрыты яркими и безвредными для здоровья красками. Игрушка соответствует стандартам безопасности и качества ASTM и EN71.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 2+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары