• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 51367

Деревянный сортер Фигуры и размеры (6934510513672)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Набор для обучения от Viga Toys Форма и размер состоит из 16 деталей, с помощью которых ребенок будет строить конструкции, изучать цвета и формы, сортировать блоки по отверстиям в подставке. Комплект заинтересует детей преддошкольного возраста от 2 лет.
Игра с разноцветными деревянными блоками поможет развить цветовое восприятие, усидчивость, мелкую моторику. Сортировка блоков по форме развивает интеллект, внимательность, логическое мышление. Этот набор для обучения и НУШ подходит для занятий по методике Никитиных, системе Монтессори. Его рекомендуют использовать в рамках инклюзивного образования, для игр в детских садах, центрах развития, школах.
Этот простой набор поможет ребенку освоить названия цветов и форм, счет, понятие больше-меньше, потренировать координацию глаза-руки, мышление.
Все детали набора для обучения изготовлены из цельного дерева без применения клея, углы и края гладко отшлифованы. Натуральный материал и красители полностью безвредны для малыша.
Набор Viga Toys имеет международные сертификаты безопасности и качества детских игрушек: европейский EN71, американский ASTM.
В комплекте 16 деревянных блоков и подставка с отверстиями.
Характеристики
Пол: Универсальный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 2+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары