• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 51625

Деревянный сортер Viga Toys Ковчег со зверятами (6934510516253)

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Деревянный сортер Viga Toys Ковчег со зверятами – красочная развивающая игрушка на тему всемирного потопа. Создана для малышей от 2 лет.
На ярком деревянном кораблике расположились виртуозно выполненные фигурки Ноя и его жены, а также по паре разных животных – лошадей, коров, слонов, жирафов, крокодилов. Задача ребенка – найти для каждой фигурки подходящее отверстие и протолкнуть ее в корабль. Чтобы вытащить героев обратно и начать игру заново, достаточно снять верхнюю часть игрушки.
Играя с ковчегом, ребенок не только развивает моторику пальцев и координацию руки-глаза, но и расширяет кругозор. Он познакомится с мифом о Ное и потопе, изучит новые цвета и формы, запомнит названия животных. Кроме того, малыш задействует фантазию и придумает сюжеты для ролевых игр.
Ребенок может играть с сортером самостоятельно или в компании сверстников. А это – значительная помощь родителям и педагогам.
Сортер Viga Toys Ноев ковчег выполнен из начисто отшлифованной древесины и окрашен безопасными для здоровья красками. Как и вся продукция Viga Toys, эта деревянная развивающая игрушка соответствует двум основным стандартам качества EN71 и ASTM. Размер кораблика 34 х 26 х 17 см.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 2+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары