• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 6048

Спортивный уголок Teenager-2-220 (green) (00005623)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Характеристики Спортивный уголок Teenager-2-220 (green)

Высота 220 см
Ширина 55 см
Материал Сосна
Перекладины Бук
Допустимые нагрузки на спортуголок 80 кг
Гимнастические кольца Пластик
Вид крепления к стене
Вес товара 20 кг
Гарантия 12 месяцев
Цвет Зеленый
Производитель SportBaby

 

Спортивный уголок Teenager-2-220 (green) – это компактный, яркий многофункциональный современный тренажёр, разработанный ведущими специалистами компании «SportBaby».
Благодаря дополнительному упору, которым оборудован турник данной модели, заниматься на нём смогут и дети, и их спортивные родители. Этот универсальный спортивный тренажёр поможет развить гибкость и ловкость, силу и выносливость, координацию движений и хорошую осанку, подарит множество идей для спортивных игр и отличное настроение.
Созданный на основе разборной модификации шведской стенки, Teenager-2-220 (green) состоит из двух частей, поэтому установить и перевезти его не составит никакого труда. А яркий дизайн и компактность модели сделают его настоящим украшением комнаты подростка.
Возрастная категория 
Спортивный уголок Teenager-2-220 (green) предназначен для занятий и спортивных тренировок подростков, однако благодаря использованию натурального дерева твёрдых пород и дополнительному упору, тренироваться на нём могут и взрослые.
Удобно заниматься на Teenager-2-220 (green) и малышам возрастом от 2-х лет, т. к. в этом спортивном уголке использованы перекладины меньшего диаметра. 
Соответствие ГОСТу 
Изделие разработано и выполнено в соответствии с высокими европейскими стандартами и требованиям ГОСТа на собственном производстве компании «SportBaby». 
Teenager-2-220 (green) успешно прошёл все необходимые проверки качества и соответствует высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV. 
Допустимые нагрузки 
Спортивный уголок Teenager-2-220 (green) рассчитан на нагрузку до 80 килограмм. 
Используемые материалы 
Этот спортивный уголок изготовлен из натуральных материалов – дерева твёрдых пород – бука и сосны, выращенных в экологически чистых областях Украины.
Все деревянные детали изделия тщательно высушены, обработаны и отшлифованы до идеальной гладкости на современном оборудовании компании «SportBaby», что гарантирует его высокое качество. 
А для защиты от влаги и разрушений, спортивный уголок Teenager-2-220 (green) покрыт сертифицированной краской, которая не имеет запаха, придаёт изделию яркий современный вид и сохраняет его надолго.
Транспортировка 
Спортивный уголок Teenager-2-220 (green) состоит из двух частей, каждая длиной 110 см. Общий вес товара – 20 кг. 
Благодаря таким габаритам, значительно облегчается самостоятельная транспортировка изделия.
Для его защиты от повреждений во время перевозки, все детали упакованы в гофрокартон. 

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары