• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 232288

Natural Pong Средство для мытья посуды Хвоя, 500 мл (8801051232288)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Жидкое средство для мытья посуды Natural Pong корейского концерна LG H&H с ароматом хвои для мытья посуды и кухонных принадлежностей.

  • Натуральный моющий состав средства безопасен для людей и окружающей среды благодаря ПАВам группы сахароза, которые получили сертификат эко-безопасности Eco - cert.
  • Средство с приятным ароматом предназначен для мытья посуды, кухонной утвари, обезвреживания кишечной палочки и стафилококков на губках для мытья посуды. Удаляет неприятные запахи.
  • Благодаря растительному происхождению моющих компонентов средство очень мягко воздействует на кожу рук, не раздражая ее. Подходит для мытья овощей и фруктов.

Как использовать:

Для мытья посуды и кухонных принадлежностей: небольшое количество средства нанести на губку, немного вспенить, очистить посуду, смыть теплой водой.

Для мытья овощей и фруктов: растворить средство в воде (дозировка: на 1 л воды - 1,5 мл жидкости), вымыть овощи и фрукты, хорошо промыть проточной водой.

Для обработки губок: хорошо отжать губку, равномерно нанести на поверхность примерно 8 мл неразбавленного средства и оставить губку до следующего использования примерно на 8 часов.

Объем: 500 мл.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары