• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 3508

Электрическая зубная щётка Vitality Cross Action D12 в коробке (043508)

Цену уточняйте
Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Лучшее удаление зубного налета

*по сравнению с обычной зубной щеткой.
'- Клинически доказано, что электрическая зубная щетка Oral-B Vitality превосходно чистит зубы по сравнению с мануальной зубной щеткой.
- Профессионально разработанный дизайн головки CrossAction с идеальным углом наклона щетинок в 16* позволяет качественно и бережно удалять зубной налет даже в труднодоступных местах. Технология 2D-чистки с возвратно-вращательными движениями удаляет зубной налет лучше, чем мануальная зубная щетка, даже в труднодоступных местах. Удобный таймер помогает чистить зубы рекомендованные стоматологом 2 минуты.
- Основанный в 1950 году в Калифорнии, бренд Oral-B предоставляет превосходные продукты для ухода за полостью рта. Совместно с Braun Oral-B производит в Германии электрические зубные щетки на протяжении более 50 лет, постоянно совершенствуя свои технологии. Oral-B – марка зубных щеток №1, рекомендуемая большинством стоматологов мира!* (* по данным исследования, проведенного в 2011-2012 году агентством Attitude Measurement Corporation среди репрезентативной выборки стоматологов. )

- Основная задача зубной щетки - бережное и эффективное очищение зубов каждый день. Именно поэтому технология 2D Cleaning Action с возвратно-вращательными движениями удаляет налет лучше, чем обычная зубная щетка, а закругленные кончики щетинок обеспечивают безопасность применения.

Комплектация: электрическая аккумуляторная зубная щетка (1 шт.), насадка для щетки CrossAction (1 шт.), зарядное устройство (1 шт).

- Голубые щетинки Indicator обеспечиются наполовину, сигнализируя о необходимости замены насадки (чтобы постоянно получать превосходный результат, менять насадку рекомендуется в среднем раз в 3 месяца).

Подходит для детей с 3-х лет.

Перейдите на новый уровень чистки за 2 минуты!

Способ использования:

Как пользоваться электрической зубной щеткой? Смочите сменную насадку и нанесите зубную пасту. Поместите зубную щетку в рот и включите ее. Медленно перемещайте насадку от зуба к зубу. Удерживайте зубную щетку неподвижно в течение нескольких секунд, прежде чем перейти к следующему зубу. Поверхность зубов сначала очищайте с наружной стороны, затем с внутренней, и в завершении с жевательной. 

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары