• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: 51765

Набор для счета Деревянные палочки Кюизенера, 116 шт. (6934510517656)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Набор для счета Viga Toys Деревянные палочки Кюизенера, 116 штук – это дидактический материал для развития математических способностей у детей от 3 лет. Методика бельгийского педагога помогает обучать дошкольников азам счета с помощью цветных палочек разной длины.
В наборе 116 палочек от 1 до 10 см. Каждая палочка в наборе – это число, выраженное цветом и величиной. Элементы одинаковой длины выкрашены в один цвет и представляют конкретное число. Также они делятся на группы по кратности.
Сортируя и группируя детали набора, дети осваивают состав чисел, математические действия. Счетные палочки способствуют развитию внимательности, памяти, логического и абстрактного мышления, координации рук и глаз, мелкой моторики. Дети будут сравнивать величины, складывать и вычитать числа, строить различные конструкции из палочек. При обучении счету с помощью деревянных палочек Кюизенера важно обозначить логическую связь между числами и формой, а также цветом деталей. При этом методе ребенок получает не временные, а стойкие знания, основанные на наглядном и тактильном восприятии абстрактных понятий.
Набор для счета Деревянные палочки от Viga Toys соответствует концепции НУШ. Рекомендованы для занятий дома, в группе детского сада, начальной школе. Счетные палочки используют как развивающий и обучающий материал в рамках различных методик раннего развития, например, Кюизенера, Монтессори. Набор подходит для инклюзивного образования.
Счетные палочки Кюизенера от Viga Toys выполнены из дерева, края и поверхности гладко отшлифованы.
Набор для обучения соответствует стандартам безопасности и качества EN71 и ASTM.

Примеры простых заданий
Сортировка по цвету: выложить вначале светлые палочки, потом ярче, затем темные.
Разложить по ширине: попросите ребенка построить лесенку, начиная с самой маленькой детали, и заканчивая – самой длинной.
Простые вычисления: спросить у малыша, сколько в большой палочке поместится маленьких.
Конструирование: построить здания, выложить человечков, фигуры геометрии из палочек.
Упражнения на логику: попросить ребенка найти все брусочки длиннее белых, но короче черных.
Характеристики
Пол: Универсальный
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6
Страна производитель: Китай
Материал: Дерево
Возраст: 3+

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары