• Все о товаре
  • Описание
  • Похожие товары

Код: 2810

Бутылочка для кормления Philips Avent Anti-сolic с клапаном AirFree 260 мл 1 шт (852810)

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Удобная бутылочка не пропускает воздух при вертикальном кормлении
Соска всегда заполнена молоком, даже если бутылочка находится горизонтально при кормлении ребенка в комфортном вертикальном положении. Ребенок не заглатывает воздух, благодаря чему срыгивается меньше молока.

Никакого воздуха в соске
Уникальная конструкция AirFree предотвращает попадание воздуха в соску для комфортного кормления и во избежание распространенных проблем, таких как колики, срыгивание и образование газов.

Особая система против колик и дискомфорта
Клинические исследования показали, что бутылочка Philips Avent предотвращает появление колик и дискомфорта. Каким образом? Благодаря особому отверстию внутри соски во время кормления не образуется вакуум, а молоко подается равномерно. Это позволяет избежать колик, образования газов и отрыгивания.

Удобство мытья и сборки системы AirFree
Клапан AirFree легко подсоединить к любой бутылочке Philips Avent Anti-colic, а мыть ее чрезвычайно удобно благодаря широкому горлышку бутылки и небольшому количеству частей.

Простота использования
Сначала наполните бутылочку молоком. Затем установите на горлышко клапан AirFree и подсоедините соску. Наклоните бутылочку, чтобы соска наполнилась молоком — и все готово к кормлению. Следите, чтобы клапан AirFree не смещался, а соска всегда была наполнена молоком полностью в любом положении бутылочки.

Используйте бутылочку с клапаном AirFree или без него
Бутылочку Philips Avent можно использовать как с клапаном AirFree, так и без него. Клапан AirFree совместим с бутылочками Philips Avent Anti-colic следующих объемов: 125 мл, 260 мл и 330 мл.

Особая форма соски для надежного захвата
Форма соски обеспечивает надежный захват, а ребристая поверхность предотвращает слипание соски и неравномерную подачу молока.

Линейка бутылочек Anti-colic без труда сочетается с различными моделями аксессуаров, которые помогут легко перейти от бутылочки к чашке, а затем и к кружке.

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары