• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: EKL-FD700SS

Электрочайник ARDESTO EKL-FD700SS 1.7л/2200Вт/strix контроль/нерж. сталь/поддержание температуры/сер

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Электрочайник ARDESTO EKL-FD700SS серебристого цвета из нержавеющей стали объемом 1,7 л. Модель оснащена британским контроллером Strix. Предусмотрена функция отключения при отсутствии воды и после ее закипания. Нагревательный элемент скрыт, подставка вращается на 360°. Мощность составляет 2 200 Вт. Удобное хранение кабеля. Шкала уровня воды удобна и имеет LED-подсветку. Есть съемный фильтр от накипи. Оснащен функцией поддержания температуры воды (50, 70, 80 и 90 ℃) с электронным управлением на ручке из поликарбоната.
  • Мощность 2 200 Вт
  • Объем 1,7л
  • Strix-контроллер
  • Оснащен функцией задания температуры воды 50, 70, 80 и 90 ℃
  • Вращение подставки на 360°
  • LED подсветка
  • Нагревательный элемент скрыт
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды/при закипании
  • Съемный фильтр от накипи
  • Электронное управление на ручке


Стиль и выносливость

Электрочайник ARDESTO EKL-FD700SS сочетает в себе стильную внешность и мощную функциональность. Нержавеющая сталь, из которой изготовлено устройство, сохранит надолго свои качества. Вместе со скрытым нагревательным элементом и съемным фильтром от накипи они обеспечивают длительный срок службы электрочайника ARDESTO EKL-FD700SS.

Мощность и эффективность

Модель EKL-FD700SS имеет мощность 2 200 Вт, поэтому быстро нагреет воду и при этом потратит немного электроэнергии. Объем 1,7 л оптимален для семьи из 4 человек. Удобный индикатор уровня воды с LED подсветкой покажет, насколько чайник заполнен жидкостью, исключая необходимость открывать крышку.

Надежность и безопасность

Техника для кухни должна быть безопасной, за чем изготовитель строго следит. В гнезде соединения чайника с устойчивой вращающейся на 360° подставкой имеется отметка о сертифицированном strix-контроллере. Он выдержит 12000 циклов кипячения и 10000 циклов снятия/постановки без потери контакта. Также отключено устройство при отсутствии воды и после закипания.

Стиль и удобство

Корпус электрочайника ARDESTO EKL-FD700SS серебристого цвета оснащен эргономичной ручкой. Ручка обладает электронным управлением функцией поддержания температуры (50, 70, 80 и 90 ℃) – устройство легко настроить на нужную температуру для любого напитка. В ARDESTO EKL-FD700SS применен дизайнерский подход к деталям – уникальная LED подсветка для каждого заданного температурного режима. При выборе и достижении требуемой температуры звучит сигнал.

Устройство имеет крышку – она легко открывается, поэтому удобно наполнять чайник водой и очищать, и плотно закрывается, делая невозможным пролитие жидкости и ожог паром.

Важен уход

На стенках и на дне чайника при пользовании откладывается известковый налет, поэтому вода становится мутной и портится вкус напитка. Чтобы не образовывалось наслоение накипи, желательно пользоваться фильтрованной водой, нужно ополаскивать устройство ежедневно и не оставлять воду в нем надолго.

Электрочайники ARDESTO являются лидерами по соотношению цена, качество и широкий выбор, и модель EKL-FD700SS не есть исключением.

Характеристики
Мощность: 1850 Вт / 2200 Вт (220-240 В/ 50 Гц)
Тип нагревательного элемента: скрытый дисковый
Обьем: 1,7 л
Особенности, примечания: Поворот на подставке на 360°¶Автоматическое отключение при закипании /при отсутствии воды¶Термостат
Тип: Электрочайник
Цвет: Серебристый
Гарантия: 12 месяцев
Материал: Нержавеющая сталь

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары