• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: CV888LF0

Фен Rowenta x KARL LAGERFELD K/Pro Stylist CV888LF0

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Фен Rowenta KARL LAGERFELD K/Pro Stylist CV888LF0. Коллекция премиум-класса Rowenta x KARL LAGERFELD содержит передовую технологию, которая проста в использовании и дает вам возможность создавать безупречный образ, каждый раз предлагая безграничные возможности, уверенность и стиль. как из парикмахерской или барбершопа. Все изделия исполнены в премиальном дизайне черного цвета с фирменным узором KARL LAGERFELD.

Фен Rowenta x KARL LAGERFELD K/Pro Stylist CV888LF0.

КАРЛ ЛАГЕРФЕЛЬД
Икона моды и один из самых знаменитых дизайнеров XXI века. Он был известен своим актуальным подходом к стилю и отточенной эстетикой, уравновешивающей классические и современные веяния. «Заниматься разработкой дизайна для меня – это как дышать, – рассказывал о своем творческом процессе кутюр'е. - Вы же не просите кого-то дышать, это происходит само собой.
Среди многочисленных занятий Лагерфельда было креативное руководство собственным одноименным Домом моды, объединяющим парижскую эстетику с непринужденностью стиля рок-шик. Большие и желанные lifestyle-коллекции его марки включают, среди прочего, женскую и мужскую одежду прет-а-порте и аксессуары.
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТИЛЬ, ЭТО НЕ ПРОСТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, ЭТО МИРОВОСПИНЯНИЕ. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Инструментов ДЛЯ КРАСОТЫ ROWENTA KARL LAGERFELD
Коллекция премиум-класса Rowenta x KARL LAGERFELD содержит передовую технологию, которая проста в использовании и позволяет создавать безупречный образ, каждый раз предлагая безграничные возможности, уверенность и стиль.
Наше сотрудничество — это универсальная коллекция продуктов, созданная для людей, ежедневно желающих иметь результаты как из парикмахерской или барбершопа.
Все изделия выполнены в премиальном дизайне черного цвета с фирменным узором KARL LAGERFELD.
Эксклюзивная коллекция предлагает лучшее для ваших волос. Каждый день создавайте собственный стиль и будьте иконой вместе с Rowenta x KARL LAGERFELD.

Характеристики
Размер: 9.2 x18.2x29.8 см
Вес, кг: 840 г
Дополнительная информация: Компактный размер¶Петля для подвешивания¶Чехол для хранения
Мощность: 2200 Вт
Насадки: Диффузор¶Концентратор 6 мм¶Концентратор 9 мм
Длина шнура: 1,8 м
Функции: генератор ионов
Комплектация: Фен¶Диффузор¶Концентратор 6 мм ¶Концентратор 9 мм¶Чехол для хранения¶Инструкция¶Гарантийный талон
Особенности, примечания: Петля для подвешивания¶Решетка съемная
Цвет: Черный
Гарантия: 24 месяца

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары