• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: CV5930F0

Фен Rowenta Powerline, 2400Вт, режимов-3, дифузор, иониз-я, хол. обдув, бело-серый (CV5930F0)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Сияющий стиль
Достигните идеальный вид ваших волос благодаря высокоэффективному ионному усилителю, что уменьшает статическое электричество и пушистость волос. Сделайте волосы гладкими, послушными и блестящими.

Высокоэффективная сушка
Для эффективной мощности сушки с меньшим потреблением энергии изо дня в день, откройте для себя передовую технологию Effiwatts.

Прочный стиль
Функция подачи холодного воздуха задает стиль в конце сеанса сушки феном для длительных результатов и превосходного стиля.

Легкий в использовании
Полный контроль над моделированием прически стал проще, чем когда-либо, благодаря 6 настройкам с 3 температур/2 скоростей для регулировки скорости потока воздуха и температуры во время сеанса сушки.


Здоровые и защищенные волосы
Настройка Thermo Control защищает ваши волосы, настраивая идеальную температуру для сохранения природной красоты волос изо дня в день.

Точная укладка
Идеальное дополнение в комплектации – это насадка для концентрированного потока воздуха, обеспечивающая точное высыхание и идеальные результаты.

Диффузор для увеличения объема
Насадка-диффузор создает объем для вьющихся волос - это еще один способ раскрыть весь потенциал естественной красоты ваших волос.

Легкая очистка
Съемная сетка для очистки без труда и длительной работы.

Удобен и прост в использовании
1,8-метровый шнур питания обеспечивает высокий уровень свободы движения с усовершенствованным эргономичным дизайном для комфортного восторга и упрощения моделирования прически.

Характеристики
Режимы мощности: 2
Дополнительная информация: DC двигатель
Мощность: 2400 Вт
Насадки: Концентратор¶Диффузор
Функции: решетка съемная
Комплектация: Фен¶Насадка – концентратор¶диффузор
Цвет: Белый с серым
Гарантия: 24 месяца

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары