• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: HP8281/00

Фен Philips DryCare Prestige HP8281/00

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Фен MoistureProtect имеет инфракрасный датчик, постоянно определяющий оптимальную температуру для сушки волос, сохраняя его естественную влагу. Технология MoistureProtect контролирует и адаптирует температуру для усиления блеска и сохранения природной влаги волос. Защищает волосы от перегрева, обеспечивая оптимальную температуру. Наслаждайтесь прекрасными волосами, защищенными внутри и снаружи.

Красивые волосы, защищенные изнутри и снаружи

Усиление блеска и сохранение естественной влаги волос

  • Технология MoistureProtect
  • Мощность сушки 2300 Вт
  • Ионизация для блестящих волос

Технология MoistureProtect сохраняет естественную влажную волосу

Технология MoistureProtect контролирует и адаптирует температуру для усиления блеска и сохранения природной влаги волос. Защищает волосы от перегрева, обеспечивая оптимальную температуру. Наслаждайтесь прекрасными волосами, защищенными внутри и снаружи.

Умный датчик MoistureProtect

Умный датчик MoistureProtect

Инфракрасный датчик MoistureProtect постоянно контролируетет и адаптирует температуру сушки в соответствии с потребностями волос. Умный датчик измеряет температуру волос во время сушки для предотвращения потери влаги и повреждения кутикул. Благодаря сохранению влаги Ваши волосы станут мягче, более блестящими и здоровыми. При необходимости датчик можно включить или выключить.

2300  =

2300 Вт для быстрого, высокоэффективного высушивания

Этот профессиональный фен мощностью 2300 Вт имеет шесть настроек скорости и тепла. Как следствие, благодаря сочетанию мощности, скорости и технологии сушить и укладывать волосы теперь можно быстрее, проще и ласковее.

Ионизация для гладких, блестящих и послушных волос

Ионизация для гладких, блестящих и послушных волос

Негативно заряженные ионы предотвращают наэлектризованность, кондиционируют волосы и выравнивают кутикулы для усиления блеска волос. Результат – гладкие, блестящие и послушные волосы.

ThermoProtect защищает волосы от перегрева

ThermoProtect защищает волосы от перегрева

ThermoProtect обеспечивает идеальную температуру сушки волос. Мощная, но кроткая сушка, гарантирующая оптимальные результаты с заботой о волосах.

Шесть настроек скорости и нагрева для полного контроля

Шесть настроек скорости и нагрева для полного контроля

Шесть настроек скорости и нагрева помогают управлять процессом сушки. Мягкий поток воздуха с высоким уровнем тепла позволяет создать прекрасные локоны с помощью диффузора. Наслаждайтесь идеально гладкими волосами быстрее, используя мощный поток воздуха и высокий уровень тепла.

Холодная струя воздуха для фиксации прически

Холодная струя воздуха для фиксации прически

Кнопка холодного обдува обеспечивает мощную струю холодного воздуха. Она используется после создания прически для ее фиксации. Холодный воздух обеспечивает более длительные результаты, сохраняя прическу.

 
Характеристики
Режимы мощности: 3
Мощность: 2300 Вт
Насадки: Концентратор¶Диффузор
Функции: Ионизация
Гарантия: 24 месяца

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары