• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: L1509273

Набор посуды Tefal Ingenio XL Intense 3 предмета (L1509273)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Прочная съемная ручка

Съемная ручка: 3-точечная система безопасности, способная выдерживать вес до 10 кг и защищена нашей 10-летней гарантией для долговечной работы.

Безопасное антипригарное покрытие

В рамках нашей приверженности здоровой кулинарии с бескомпромиссными стандартами безопасности все наши антипригарные покрытия не содержат PFOA, свинца и кадмия. Более строгие меры контроля, чем требуемые действующими правилами контакта с пищевыми продуктами каждого нового ассортимента. Без свинца, без кадмия (без свинца, без кадмия) означает, что нет умышленного добавления свинца и кадмия в покрытие. Нет миграции выше порога обнаружения.

Титановое антипригарное покрытие

Благодаря ультрауплотненным первичным слоям, предназначенным для ежедневного приготовления пищи в течение длительного времени, это прочное покрытие. обеспечивает антипригарные свойства, которые сохраняются вдвое дольше стандартных покрытий Tefal.


Технология Thermo-Signal

Усовершенствованная технология Thermo-Signal становится полностью красной, когда сковорода достигает идеальной начальной температуры, каждый раз. обеспечивая вкусные блюда с идеальным цветом, текстурой и вкусом.

Легко очистить

Откройте для себя кухонную посуду с высокоэффективным антипригарным покрытием внутри и снаружи, разработанную для удовлетворения всех. ваших повседневных потребностей в приготовлении пищи, для легкой очистки и удобного приготовления пищи.

Технология Diffusion+Base Diffusion+Base

Обеспечивает равномерное распределение тепла на всей поверхности сковороды для исключительно однородных результатов приготовления. Совместимость с плитой Полностью совместим со всеми плитами — газовыми, электрическими и керамическими, кроме индукционных.

Сделано во Франции

Разработан и произведен полностью во Франции в соответствии с высокими стандартами качества, что гарантирует наивысшее мастерство и профессионализм.

Характеристики
Вес, кг: 1342 г
Материал ручек: бакелит¶нержавеющая сталь
Антипригарное покрытие: Есть
Тип: Смешанный набор
Цвет: коричневый
Гарантия: 24 месяца
Материал: алюминий

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары