• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: J06564

Игровой набор Janod - Кухня "Счастливый день" 3+ (J06564)

Оплата частями
4 платежа
Оплата частями
4 платежа

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание

Особенности игровых наборов от Janod

Французский производитель заботится о всестороннем развитии детей и создает яркие и интересные наборы, которые позволят в веселой игровой форме получить базовые знания о вещах, которые нас окружают каждый день.


Среди игровых наборов есть множество интересных комплектов и на разную тематику: рабочие инструменты, медицина, кулинария, красота, музыка, спорт и многое другое.

Особенность наборов в их детализации.

Кухня "Счастливый день" имеет большое разнообразие деталей, все почти такое, как и у взрослых, даже варочная поверхность со звуком и светом.

Нажимая на красные кнопки - варочная поверхность зажжется красным цветом и будут звучать звуки кипения воды. Дети будут в восторге от такой интерактивной кухни!

Элементы изготавливаются из натуральных пород деревьев, качественно и точно обрабатываются и покрываются безопасными красками. С наборами Janod приятно играть, они подарят много радости детям и еще долго будут служить.

О бренде

Janod - французский бренд игрушек, специализируется на изготовлении традиционных игрушек, в основном из древесины и картона. Компания была основана в 1970 и с тех пор не изменяет трем основным принципам своей философии:

  • Дизайн! Игрушки должны иметь совершенный внешний вид и совершенное качество. Все игрушки Janod изготовлены из безопасных, натуральных материалов. Разработчики адаптируют внешний вид и функциональность игрушки для детей определенной возрастной категории.
  • Воображение! В компании Janod рассматривают игрушку как способ проникновения в удивительный мир фантазии. Игрушки Janod стимулируют воображение детей и позволяют детям придумывать различные сюжеты, интересные истории.
  • Обучение! Каждая игрушка имеет множество развивающих функций, направленных на улучшение различных навыков у детей.
Характеристики
Упаковка: Картонная коробка
Размер: 55 x 30 x 87 см
Возрастная группа: 3+
Пол: Универсальный
Особенности, примечания: Требуется сборка товара
Вид: Кухня
Гарантия: 14 дней
Материал: дерево

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары