• Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Похожие товары

Код: HT652538

Миксер ручной Tefal POWERMIX SILENCE HT652538

Нет в наличии товара

Доставка

Сроки доставки: 1 - 4 дня

Способы оплаты: 1. Наличные 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата 7. Оплата наличными при получении

Заказ до 1000 грн. отправляем по предоплате. Стоимость доставки по тарифам перевозчика. Стоимость наложенного платежа 20грн. + 2% от суммы

Сроки доставки: 1 - 3 дня

Способы оплаты: 1. Наличные (при заказе от 500 грн) 2. На карту ПриватБанка 3. На карту Монобанка 4. На счет Предприятия 5. Оплата частями (Моно Банк) 6. Онлайн оплата

Описание
Лучший по всем показателям! Бесшумный ручной миксер Tefal Powermix обеспечивает бескомпромиссную производительность, в результате чего получается самый тихий, но при этом мощный ручной миксер*. Это действительно высокопроизводительный ручной миксер, легко решающий самые сложные кулинарные задачи. Откройте для себя полный пакет: множество удобных функций, крепкие венчики и крючки из нержавеющей стали и многое другое.

The Tefal Powermix Silence Hand Mixer

Ничто не может сравниться с удовольствием от домашней выпечки – и теперь Tefal делает это еще более легким и приятным, чем когда-либо! Ручной миксер Tefal Powermix Silence был разработан, чтобы предложить большее бесшумное смешивание с бескомпромиссной производительностью, благодаря современной технологии бесшумности и надежному двигателю мощностью 600 Вт. Откройте для себя приготовление в непревзойденной тишине благодаря оптимизированному потоку воздуха и передовой технологии шумоподавления, а также надежной производительности для идеальных результатов смешивания на любых текстурах. Широкая ручка с мягким на ощупь покрытием сочетается с возможностью выбора скорости и функцией турбо для смешивания, что не может быть проще. Два венчика из нержавеющей стали обеспечивают легкость приготовления, смешивания и взбивания до совершенства с двумя крючками для теста из нержавеющей стали для смешивания упругого теста.


Передовая технология Silence600

Исключительное качество смешения сочетается с передовой технологией шумоподавления , предлагает очень тихий, но при этом мощный ручной миксер для абсолютного комфорта и бескомпромиссных результатов.

Тихий мотор

Оптимизированный воздушный поток сочетается с улучшенной технологией бесшумности. благодаря высокопроизводительному двигателю, гарантирующему всегда бесшумное перемешивание.

Двигатель мощностью 600 Вт< /span>

Сила смешивания, поражающие 600 Вт, этого мотора достигает непревзойденных результатов. Какие бы потребности у вас ни были, в частности упругое тесто.

Эргономичная ручка

Удобная ручка с приятным на ощупь покрытием обеспечивает оптимальную эргономику для абсолютно комфортного и легкого смешивания.

Варианты скорости и режим Турбо

Различные варианты скорости и режим Турбо обеспечивает возможность подобрать точные настройки для получения желаемых результатов. Готовьте самые разные кулинарные шедевры.

Характеристики
Турборежим: Есть
Мощность: 600 Вт
Насадки: ножка-блендер¶крюки для замеса¶веничок /2 шт¶мерный стакан
Материал корпуса: Пластик
Конструкция: Ручной
Цвет: красный
Гарантия: 24 месяца

Отзывы

Еще никто не написал отзыв про этот товар.

Будьте первым!

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, 

авторизируйтесь

Похожие товары